Наталия Москва Жара, жарища!.. На улице под сорок градусов тепла! Дашульку из воды не вытащить! Ну и мы плещемся! Посмотрите еще 20 записей на эту тему татьяна Грязовец Прелесть какая,чмоки-чмоки голопупсика,вот и до жили до тепла))отдыхайте,загорайте зайки 0 03.08.2014 Ответить Наталия Москва Спасибо, моя хорошая! Так здорово летом! 0 04.08.2014 Ответить Немного про горшок... Новые словечки (1 год и 7,5 месяцев) Похожие записи Однажды в студеную зимнюю пору(Турецкая жизнь) Во что одевать малыша в +22-25? Я успокаиваю себя ? Каmik сноубутсы - как правильно носить? можно ли гулять во время болезни? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027