Вот уже две недели Дашулькин режим летит в тар-тарары! Днем спит день через два. Не могу уложить ее, хоть ты тресни! Не спит ребенок и все тут! В результате вечером страшно капризная! Правда в такие дни на ночь укладывается очень быстро (мы до сих пор засыпаем с грудью...), но спит крайне плохо! Сначала несколько раз просыпается через 20-30 минут, потом через час-два, а в середине ночи вообще перебирается к нам в постель...
Девочки-мамочки, а как вы укладываете ваших деток? Хотелось бы услышать реальные способы. Может и у нас получится...
