Войти
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Как уложить ребенка спать?

Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
я даю бутылку, медвежонка, укрываю, закрываю дверь и ухожу. Все!!!!!!это я увидела у своей знакомой, была просто в шоке, но за неделю все получилось, и на дневной сон и на ночной
0
02.09.2014
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

А как вы этому приучили? Можно немного поподробнее? Сильно ребеночек плакал? 

0
02.09.2014
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
ну сначала минут по 15 рыдал, но это первые три дня. потом все, шторы кстати задергиваю, достаточно темно в комнате становится. То есть одно и то же действие повторяю постоянно. И не залетаю к нему на первые крики, все равно вы же знаете как плачет ваш ребенок
0
03.09.2014
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва
Метод Эствиля. Мы тоже много чего пробовали, в итоге пришли к этому жесткому, но зато действенному методу. Вот тут мой отчет.
0
03.09.2014
anastas1ya
Грета, 13 лет 5 месяцевАделина, 9 лет 7 месяцев Москва

Было один раз такое, целый день не спала, в итоге бегала до 10 вечера.У нас просто в этом плане, либо я кладу в кроватку и ухожу, она засыпает, если через 10 мин скачет подхожу отдает соску, точно спать не хочет.А так сама ведет меня к кроватке когда спать хочет.

0
03.09.2014
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск
днем просит чтоб укачала на фитболе, на ночь сказку и песенку, лежим обнимаемся, так и засыпаем, две недели как без гв, и укладывать спать стало проще и спит лучше
0
05.09.2014
Sve4ka
Костя, 13 лет 4 месяцаРома, 8 лет Липецк

Ложимся вместе, обнимаемся, целуемся, я отворачиваюсь от него и все. Минут 5-10 повозится, и засыпает. А ещё пару месяцев назад приходилось укачивать

0
03.09.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Вот шкодница маленькая)) мы все по прежнему,ложусь рядом чешу ушко ему и все,через 5-10 мин готов))желаю удачи вам♥♥♥

0
03.09.2014
Первый маникюр Про садик...

Похожие записи