По традиции мы наряжаем нашу елочку 18 декабря. Сначала празднуем все дни рождения - Дашулин 12 декабря, нашего папочки 17 декабря и только потом, чтобы не смешивать праздники и соответствующее настроение, наряжаем нашу красавицу.
Но в этом году празднование дней рождений немного затянулось, да и елочка добралась к нам только позавчера (мы храним ее в деревне). И вот, наконец, вчера мы ее достали из коробки, собрали и стали украшать. Повесили гирлянды, воткнули звезду. С ней (звездой), кстати, связана очень трогательная история. Ей уже 30 лет. Купил ее муж в возрасте 5 лет. Сам накопил денег, сходил в магазин и купил!
Дашуля принимала во всем процессе активное участие! Подавала веточки, когда мы собирали саму елочку, подавала игрушки для нижних веток (там у нас висят только пластиковые). А ночью, когда она уснула, я достала все стеклянные игрушки, а их огромное количество, и до часу ночи развешивала на елочке. С утра Дашулю ждал сюрприз-елочка вся была урашена, как в сказке! Я сказала, что ночью приходил Дед Мороз и украсил нашу елочку. Вроде поверила, потому что потом несколько раз повторила, показывая на нижние веточки, что "это мы с мамой повесили шарики, а те (наверху) повесил Дед Мороз".
Но процесс украшения на этом не закончен. Мне надо еще расклеить все новогодние наклейки, развесить по квартире гирлянды, повесить на двери колокольчики, а на входную дверь-рождественский венок. Хотела еще навырезать много украшений из бумаги (благо, сейчас в интернете ну очень много шаблонов), но скорее всего так и не сделаю...
В общем, вот она-наша елочка!



Какая ёлочка!!! А игруши то какие- настоящие!!!
Правда Новогоднее настроение! А ещё как здорово, что у вас есть такие реликвии, как звёздочка! Мииии!))) 

Какая у вас тёплая и добрая семья!!! Я не перестаю восхищаться!!! 

