Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Третий новый год Дашули

Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Ой Наташа,красота не имоверная)мы спим в это время))как здорово и весело встретили новый 2015 год вы,а Дашуля такая счастливая мммм,а что дед мороз подарил Дашуле или это часть два будет???
0
01.01.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Танюш!!! Дед Мороз подарил Дашуле только часики... У нас и так игрушек уже чересчур много, все завалено, особенно крупногабаритными, да еще и родсвенники надарят (мы уже знаем что), поэтому мы решили много не покупать... тем более, что Дашуля особо ничем и не играет...

c3c9d3b0adb892e1f1b4091b385b9d51.jpg

0
01.01.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Ой какие часики красивые,да у вас куча)
0
01.01.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Очень красивая семья, в которой царит тепло, любовь и гармония!

С Рождеством!

0
07.01.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва
Виктория, спасибо большое!!! С Рождеством!!!
0
07.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Красотаааа!!!))) с Новым годом вас! Мы тоже как и вы,тихо по семейному))) Мишутка спал с 23-х часов уже)
0
01.01.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

И вас с Новым годом! Всего самого светлого, чистого, радостного и наилучшего в новом году. 

Дашуля у нас раньше залегла, еще 10 не было...




0
01.01.2015
Учим стишки Конфетка от сообщества майшопоголики

Похожие записи