В этом году на Пасху выдалась просто отличная погода! Солнце, тепло!
Утром мы позавтракали, съели по яичку (Дашуля выбрала себе синее, сама почистила и полностью съела, хотя обычно желток не ест) и отправились на прогулку в парк. Прогулка получилась просто замечательная, не смотря на длиннющую очередь в кассу и небольшую заминку на одном аттракционе. Решили прокатить Дашулю на открывшемся аттракционе-паровозике-поросятах, она обрадованно согласилась, папа посадил ее в последний вагончик, пристегнул, поезд тронулся, и тут Дашуля начала громко плакать, звать папу, потом закрыла лицо руками и заплакала еще сильнее. Пришлось поезд остановить, выгрузить нашу трусишку, а остальных детей отправить дальше. Оказалось, что она подумала, что папа поедет с ней... Видимо привыкла, что на соседнем Сказочном поезде я всегда катаюсь вместе с ней. Скоро она успокоилась, мы с ней прокатились на этом самом Сказочном поезде, потом покатались на машинках за жетоны и пошли нулять дальше. Купили шарик. Причем из всего многообразия шариков-котят, щенят, зайчиков и смешариков-Дашуля выбрала обычное сердечко. Уперлась, хочу такой, и все тут. Ну хочет и хочет, купили сердечко. И тут внимание Дашули привлекла рыбалка. Раньше мы около нее никогда не останавливались, а тут Дашуля с таким интересом стала наблюдать. Стояла долго, смотрела, смотрела, назвала всех морских обитателей, которые были в "бассейне". И мы решили, что можно и ей попробовать. И так ловко у нее стало получаться, что ведро черепах/рыбок/раков и прочих очень быстро наполнилось. В замен она выбрала себе приз-набор из бус и браслета, с которыми не расставалась до самого вечера.














