Войти
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Наша 29 неделька началась))

M
Москва
какая ты красивая!!! super_smilies086.gif

я кстати во время беременности все пыталась взять себя в руки и дойти до акваэробики, но лень меня пересилила)) ты молодец, что ходишь!
а мы уже теперь только вместе с малышкой когда чуть подрастем ходить на нее будем)
0
11.04.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Спасибо милая!!!я вот переосилила себя ,тк стало реально тяжело живот таскать!!болело все!!!ребра,поясница,внизу мышцы пресса,короче как развалюха была,и меня парила только одна мысль-как я буду по магазинам ходить приданное покупать сыну в 32-33 недели...поэтому настроилась и побежала на аква,теперь бодрячок))))а с малышами у нас в этом центре тоже занимаются!!там клево ,пеленальные столики,вода теплая,все такое милое и красивое)))) 

Блин фото не вешается((((

А вам спокойных ночек, вкусного молочка и пусть растет такой же красоткой как и мамочка!!!!!

0
11.04.2014
M
Москва
ой, какая ты умница!!!))) а я до последнего с животом таскалась, мучалась, эхххх ленивец я))))
круто!!!) а ты не знаешь, со скольки месяцев можно начинать занятия с детишками? мне хотя б приблизительно интересно знать, когда нам тоже можно будет купаться))
спасибо большое!) super_smilies086.gif
0
11.04.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Могу узнать точно в понедельник!!!!! Но судя по пеленальным столикам думаю с самого раннего возраста!!!я обязательно спрошу в понед)))))

0
11.04.2014
M
Москва
спасибо огромное!) super_smilies086.gif буду ждать)
0
11.04.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск

Аааа... с белой завистью смотрю на твою фигурку ! Какие вы с сыночком молодцы! 

А сколько раз в неделю ходишь в бассейн?

0
10.04.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Привет))спасибки!!!хожу 2 раза по пн и пятн-но могла бы ходила чаще!!хоть каждый день если б не так далеко из за города ездить!!!там клево очень!!вода так точит фигурку и мышцы укрепляет хорошо!!!!много очень на дыхание делаем упражнений когда ныряем!!!!давай со мной!!!!!

0
11.04.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Где это мне купальник найти)))) Уже куда-то забросила))) 
А в какое время ты ходишь?
Сходить к гинекологу за справкой нужно... 
0
11.04.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Я хожу на 15-30 по понед и четв,справку дают без проблем!!!!так что давай присоединяйся!!!!!!буду очень рада!!!!

0
11.04.2014
Как-то очень смело советуют ПКС. Обязательно с разными врачами проконсультируйся! А как девочки с ростом 150 рожают сами! Или у тебя таз действительно узкий? Мне гиня намерила все ок, хотя чего это я, я тебя в разы больше)))  Красотка как всегда!  Сыночек уже большой и пузик красивый! super_smilies082.gif
0
11.04.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Катюш буду еще много много консультироваться!!еще 2 специалиста точно!!!а главный авторитет это доктор у которого рожать буду!едем скоро так что обсудим с ним тщательно этот вопрос!!

Спасибо за комплиментики))))тебе тоже очень идет беременность!!!наши сыночки нас сделали только красивее!!!! super_smilies086.gif

0
11.04.2014
МаняМолоко
Федор, 11 лет 11 месяцевМария, 10 лет 11 месяцев Воронеж

мои красавцы!*

неналюбуюсь вами!)

криссссссссссссссссс ты шикарна super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif

сынульке чмок чмок super_smilies086.gif

0
10.04.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Спасибо малышка)))привет и вам!!!!растите крепкими мальчишками!!!!!  super_smilies084.gif

0
11.04.2014
Аня
Тёма, 13 лет 2 месяца Минск

Как приятно таких беременяшек видеть! Как малышу поход в театр?;)
0
11.04.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Спасибо!!!!ой ему очень нравилось!!!особенно музыка!!!!там музыкальное сопровождение было пианино...очень круто!!

0
11.04.2014
Аня
Тёма, 13 лет 2 месяца Минск

А вы пренатальные колыбельные или мюзиклы слушали?:) Нам на занятиях по дыханию предлагали купить, я потом заслушивалась. у девочки такой голос серебрянный...Правда от переполнавших чувств ревела:) В интернете их не нашла есть только Мюзикл Здравик.

0
11.04.2014
Ksu
Ян, 12 лет Минск
какая ты молодец! а я ленивый тюлень:) так никуда и не пошла... 
0
10.04.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Так еще не поздно!!!!давай со мной с понедельника!!!!! super_smilies010.gif

0
10.04.2014
Ksu
Ян, 12 лет Минск

неее, я не хочу:) мне б хоть на курсы дойти... да и уже начать хоть что-то покупать, жду когда муж вернется из командировки, может хоть чуть-чуть расшевелюсь:) а так буду смотреть на тебя и получать эстетическое удовольствие:)

0
10.04.2014

Шикарная мамочка! super_smilies082.gif




0
11.04.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Спасибо!!!! super_smilies086.gif

0
11.04.2014
Катерина
Краснодар
Красавица)))))0очень-очень!)))красивая))
0
14.04.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

Красавица!)

0
11.04.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Натали спасибо дорогая!!!!

0
11.04.2014
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Красавица:) 

0
11.04.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

big_smiles_166.gif

0
11.04.2014
Дерево исполнения желаний!!! Наши 33 недельки))

Похожие записи