Вот и прибавилась еще одна неделька у нас с сыночком!!До отъезда осталось следующая неделя полная и еще одна половинка,в планах все перестирать и погладить,для этих целей приобрела японский гель детский для стирки arau и кондиционер,состав шикарный только эко компоненты!еще приобрела ножнички для младенцев pigeon,влажные салфетки merries,пенку для мытья arau,дозатор шприц для приема лекарств на всякий случай,очень удобный и много всего уже не упомню))хочу еще попробывать там взять для дома моющие для посуды и потом для деток там очень много всего,составы везде прописаны и приятно не находить там ни фосфатов ни всякой гадости!!далее под кат!много фото!!
4 июня предпоследняя думаю явка в жк,последнее ктг отличное,самочувствие хорошее,опять правда начала курс cyclo3forte и буду пить до самых рожов так как боюсь что вылезет вообще огромный в родах,ну и конечно аптечка для этого дела будет собрана(гепариновая мазь,свечи пастеризан,микролакс чтобы сходить спокойно в туалет не боясь после родов,пакетики для льда чтобы ромашку заморозить там холодильник есть,чтобы приложить сразу -вообщем я во все оружия )
По покупкам-сегодня привезут коляску...каким то чудом нам позвонили и сказали что привезли 1единицу!и я сказала себе-так ну и все,не хочу больше рыскать!!устала!!все что мне нужно в ней есть!!10 кг!легкая,управляется 1 пальцем!!по габаритам компактная и цена отличная!!!кресло решили брать дополнительно,заказали адаптеры на maxi-cosi 7 июня приедут!!само автокресло будем брать в Литве,и стульчик tatamia peg perego обязательно хочу взять,3 в 1 удобно очень!!!и качельки и стульчик и шезлонг!и удобно таскать по всему дому будет там колесики!я в него еще в Литве влюбилась!комод решили не брать!у нас их в доме 2 шт положим просто пеленалку,тк не хотим потом куда его девать этот комод!!
Кроватку тоже купим в Литве!и постельное с бортиками там возьмем!вообщем потихоньку движемся к финишу!!
Меня конечно не покидает страх что все начнется тут в Минске!я даже в схватках поеду в Вильнюс если надо,тк тут некуда ехать и не к кому,уговариваю сыночка досидеть до 15 июня!!!Сын очень активный,толкается и очень часто отвечает мне и папе когда мы с ним говорим или гладим!!!Так и не пришло на ум ничего нового из имен так и маемся между Матвеем и Яном!Вадим хочет чтобы был Ян!характеристика имени очень нравиться!!
Ну и немного фото нас и покупочки)))










))))да и я буду наверное потом скучать по пиночкам и арбузику!