Мы
Простите милые подружки бб что пишу редко а коментить вообще не коменчу((зашиваюсь просто с сыном!!!но какое же счастье видеть как он мне улыбается и гулит,что все трудности на этом фоне просто ерунда!!!
Далее под кат текст и фото

Немного напишу про нас!мы уже большие и взрослые мальчики,я почти выдохнула,еще чуть чуть и станет совсем легко!!!!я знаю!!!
Мы хорошо держим головку,много висим на сисе,спим урывками днем и ночью просыпаемся каждые 2-3 часа на покушать!!
Я немного улучшила ситуацию с гв!моя победа над молокоотсосом дала мне еще одну надежду!!я смогла сцедить много!!!!это погресс для меня тк раньше и 20 не набиралось!!теперь смесь только к вечеру даю раз!и утром после пробуждения докармливаю!ночью исключительно грудь-она наливается отлично!!!пью апилак,много чаю,не знаю что именно помогает но помогает!!мы гуляем уже везде с сыночком,кормлю прямо в слинге в людных местах,спит в машине в автокресле прекрасно,любит шезлонг babybjorn-находка прямо!!
Из неочень приятного это история про то как вчера у гиниколога я лишилась девственности))))это капец!!зеркало ну никак не хотело вставляться((больно жесть,даже кровь по заднему своду где шовчик пошла((назначила лечение флуомицин,потом пимафуцин 3 дня и мазать левомеколем с бепантеном,ну и секс пока низзя,да и мысль об этом меня никак не радует,вставляя вчера флуомицин я поняла что там я первопроходец-палец еле зашел,вот зачем там было так зашивать((????девочки как у вас?как ощущения с мужем ?как долго будет дискомфортно?что делать с этим???
Всем вашим деткам улыбок побольше и сладких снов ночью!!!!

На счет интима.. Мы оба раза продержались только 2 недели, после первых родов было страшновато и первые несколько раз немного больно, но желание было сильнее) 
