Время бежит!только и успеваешь считать недельки..у нас все хорошо, мы много гуляем,дышим воздухом, отдыхаем..самочувствие хорошее, пару дней подряд было сердцебиение повышенное, стучало как то с перебоями, что меня насторожило, но сейчас ттт все гуд)стала грешить на эутирокс,дозу увеличили до 50, а надо ли это...вообщем надо сдать ттг...
По утрам стала пить воду с лимоном и медом за пол часа до еды..стараюсь пить чай с имбирем, в нем много витаминов, моя гиня против витаминов, приходиться тщательно выбирать рацион!ем творог, много яблок, супчики легкие куриные, хлебцы с отрубями, грейпфруты и гарнаты..но без морожка не могуууу!!!
Вот уже как месяц живем в доме..уже привыкла..правда если Вадим наверху, то не слышно как я его зову )))утром выхожу, сажусь на летнюю кухню, ставлю себе кресло из ротанга и смотрю на лес..он меня завораживает...тут такая тишина и покой..просто супер!!в 30 недель едем в Вильнюс притариться для малыша и познакомиться с врачом ))
Одним словом я счастлива, потому что люблю и любима и сын это чувствует,когда наш папа трогательно поглаживает животик и иногда с ним разговаривает...























И себе трусики для беременных


Итак нам пошла уже 18 неделька !невероятно быстро летит время!мы уже на той недельке чувствовали первые шевелюшки,такие приятные копошения -никаких рыбок и бабочек!просто шебуршение и перекатывание,наш папа тоже это слышал !очень мило!!!