Войти
Kristi
41 год Минск, Беларусь
На сайте с 18.01.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
98
записей
86
друзей
30
подписчиков
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск
Побежала 25 неделька))

Время бежит!только и успеваешь считать недельки..у нас все хорошо, мы много гуляем,дышим воздухом, отдыхаем..самочувствие хорошее, пару дней подряд было сердцебиение повышенное, стучало как то с перебоями, что меня насторожило, но сейчас ттт все гуд)стала грешить на эутирокс,дозу увеличили до 50, а надо ли это...вообщем надо сдать ттг...

По утрам стала пить воду с лимоном и медом за пол часа до еды..стараюсь пить чай с имбирем, в нем много витаминов, моя гиня против витаминов, приходиться тщательно выбирать рацион!ем творог, много яблок, супчики легкие куриные, хлебцы с отрубями, грейпфруты и гарнаты..но без морожка не могуууу!!!

Вот уже как месяц живем в доме..уже привыкла..правда если Вадим наверху, то не слышно как я его зову )))утром выхожу, сажусь на летнюю кухню, ставлю себе кресло из ротанга и смотрю на лес..он меня завораживает...тут такая тишина и покой..просто супер!!в 30 недель едем в Вильнюс притариться для малыша и познакомиться с врачом ))

Одним словом я счастлива, потому что люблю и любима и сын это чувствует,когда наш папа трогательно поглаживает животик и иногда с ним разговаривает...

Побежала 25 неделька))Побежала 25 неделька))Побежала 25 неделька))Побежала 25 неделька))Побежала 25 неделька))Побежала 25 неделька))

Всем мира и добра)))

Побежала 25 неделька))

Побежала 25 неделька))

Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск
С 8 марта всех всех девочек!!!

Чудный праздник,весна,настроение супер,24 неделька началась...любимый муж не удержался и поздравил сразу как приехал с работы.....обожаю когда он дарит мне цветы,потому как никогда не купит букетик,а всегда скупит всеееее))))огромный букетище моих любимых тюльпанов и пару новых духов...ммм и я завтра не идет на работуууу,ура вместе целые выходные!!!!!!!!  С 8 марта всех всех девочек!!!  

1
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск
Девочки подскажите о коляске Silver Cross Freeway Country может отзывы есть у обладательниц?
Очень нравиться коляска ничего похожего еще не встречала!!для нашего сыночка ищем чтото стильное,вкусы у нас с мужем очень своеобразны учитывая творческую натуру и мою и мужа,хочеться чтото элегантное но современное и вот нашла ее и очень хочеться услышать про данный бренд колясок и их качество!всем кто откликнеться спасибо!  

Девочки подскажите о коляске Silver Cross Freeway Country может отзывы есть у обладательниц?Девочки подскажите о коляске Silver Cross Freeway Country может отзывы есть у обладательниц?Девочки подскажите о коляске Silver Cross Freeway Country может отзывы есть у обладательниц?

Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск
23 неделька нашего счастья)))

Все у нас хорошо!!исправно лупим мамочку и отдываемся на папочку!самочувсвтвие хорошее,свежий воздух и спокойствие ....одним слово счастье во мне....ну и немного фото.... 23 неделька нашего счастья)))

Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск
Мой самый счастливый день святого Валентина))

  Отметили этот прекрасный праздник в нашем новом доме я ,любимый муж и сынишка!!!это и был тот самый подарок мне на день св Валентина!!! Дом прямо возле леса от города ехать минут 10...2 этажа..240 кв метров,зимний сад ...шашлычка под навесом ,территория красивая .. Ваннная мечта 20 кв м все такое хорошее и ТАДАМ-наконец у меня появилась посудомоечная машина))))

Не передать словами какое же это счастье когда мечты сбываются......

Мой самый счастливый день святого Валентина))Мой самый счастливый день святого Валентина))Мой самый счастливый день святого Валентина))Мой самый счастливый день святого Валентина))Мой самый счастливый день святого Валентина))Мой самый счастливый день святого Валентина))Мой самый счастливый день святого Валентина))

6
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск
)))))))

Вот и настал тот самый день,когда мы теперь знаем кто пришел в нашу семью!!кто станет самым родным человечком на свете!!!кто утром будет одаривать нас своей улыбкой как лучиком солнышка!!!

Это Наследник,защитник мой маленький герой!!такой губастенький как папа,такой курносенький как мама!!папина гордость и мамина радость!!!

НАШ СЫН!!!!!!!!

Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск
Вот и наступила 20 неделя !фото...
Неверится мне что уже половина пути пройдено!!мы толкаемся,кувыркаемся и растем))животик уже заметный такой!папу пинками мы уже порадовали!все у нас хорошо!!а будет еще лучше!!!какое же это счастье !!!
Вот и наступила 20 неделя !фото...Вот и наступила 20 неделя !фото...Вот и наступила 20 неделя !фото...Вот и наступила 20 неделя !фото... 
Ровно через недельку мы уже будем знать ждем ли мы принцессу или мальчишку))
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск
Прибавление)))

Наслаждаясь чашкой чаю,смотрела телевизор,окно стояло на микропроветиривании тк батареи шпарят очень сильно!!!и тут я услышала истошный плачь,такое мяукание,что я подумала,что малявка гдето застряла,я взяла сосиску и вышла во двор!прямо у нас под окнами сидела вот эта рыжая морда!!!она сразу подошла,стала лащиться...она тряслась вся от дикого мороза..ела,точнее глотала мои сосиски..потом залезла на колени и мое сердце дрогнуло,не смогла я оставить эту куколку на морозе минус 15,а по ночам и того до 25!!я принесла ее домой...сказав мужу что это ненадолго пока не пристроим...но в нее не возможно не влюбиться и с каждым днем мы все больше с ней нянчимся,она такая нежная с нами и благодарная,только брошеное животное может быть таким!!!она очень скромно садиться в ванной писять прямо в дырочку-меня растрогало это до глубины души,как она боиться чтото запачкать или сделать чтото не так...она любит молоко и кекс)))было смешно смотреть как она доедает крошки от кекса)))она приходит к нам на колени поочереди чтобы никого из нас не обидеть!!!так проникновенно смотрит в глаза...наша Мия....

Прибавление)))

5
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск
Неудержалась))

Вчера гуляла по магазинам и в mothercare не удержалась и прикупила летних бодиков ))))потом заехала к подруге,посмотрела на мой животик и говорит-оооо!!!!точно девочка,у меня на Глеба был совсем другой животик!!!!мол мы не острые а кругляши!!!но я уже и не знаю,мальчика стала так же хотеть как и с самого начала девочку!!а вот и наши первые бодики)))

Неудержалась)) И себе трусики для беременных

6
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск
Нам пошла 18 неделька сегодня!

Нам пошла 18 неделька сегодня!Нам пошла 18 неделька сегодня!Нам пошла 18 неделька сегодня!Нам пошла 18 неделька сегодня!Итак нам пошла уже 18 неделька !невероятно быстро летит время!мы уже на той недельке чувствовали первые шевелюшки,такие приятные копошения -никаких рыбок и бабочек!просто шебуршение и перекатывание,наш папа тоже это слышал !очень мило!!!


Сегодня пересдала кровь на хламидии тк пришел результат по крови сомнительный ,но пцр мазки все отличные !10 февраля скажут пол точно,очень обнадежила гиня сказав что по сердцебиению похожи на девочку,но я буду рада абсолютно одинаково!!мальчика тоже хочу очень,хочу чтоб был похож на мужа))))
поменяли врача,приятная ,внимательная ))кушаем разнообразно-много овощей и зелени ,делаю постоянно салаты и много молочки,творог ,йогурт!

Вчера было пол года официальной нашей семье,ездили за город гуляли,кушали в карчме)))вообщем был прекрасный выходной))а теперь немного фото !!
7
Ян
11 лет 11 месяцев
Планирую
с 03.09.2018