Войти
Марина
Минск, Беларусь
На сайте с 19.01.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
18
друзей
4
подписчика
Мама девочки (14 лет) Минск
Москва
Почему?

Мама девочки (14 лет) Минск
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Псков
Торт "Наполеон"

Как известно, рецептов этого торта очень много. И крем для коржей может быть разным. Мы готовим торт с заварным кремом на желтках. Получается очень вкусно, но и очень калорийно. Но ведь иногда можно побаловать себя, правда?


Мама девочки (14 лет) Минск
Москва
Десерт "Молочный ломтик"

Очень мне нравится десерт у Киндер под таким же названием. Но его так мало в упаковке)) Что решила я сама приготовить такой десерт. Получилось очень вкусно. Делюсь рецептом)

Рецепт под катом

Мама девочки (14 лет) Минск
Москва
Торт "Птичье молоко"

Очень долго я решалась на этот торт. Мне казалось, что это очень сложно, а оказалось, что совсем несложно. А вдобавок еще и невероятно вкусно)) Поэтому рекомендую!


Фото и рецепт под катом

Мама девочки (14 лет) Минск
Мама мальчика (14 лет) Томск
Как жить со своим ребенком счастливо?

Всем настоящим и будущим родителям посвящается)
Как жить со своим ребенком счастливо?
В последние годы практически все мое общение составляют родители. Конечно же, я наблюдаю, анализирую, думаю и выношу на будущее то, что мне кажется в моих наблюдениях особенно важным. Чаще всего я вижу родителей измученных, раздражительных, уставших от своих детей.
Они дергают ребенка, постоянно делают замечания, редко слушают то, что говорит им ребенок и мечтают только о том, чтобы поскорее отдать его в садик/бабушкам/няне. А самим бы - поспать, поболтать с подругой, просто пошляться по улице или уткнуться в телевизор. И это мамы! С папами все еще хлеще. Но все они - хорошие люди, я точно это знаю. Я знаю и то, что ребенок был их мечтой и остается их главным смыслом. Но они не могут проводить с ним время, не могут с ним нормально общаться. Гораздо реже я вижу счастливых, спокойных, внимательных и добрых, не загнанных и не злющих матерей.

Мама девочки (14 лет) Минск
Мама девочки (14 лет) Осло
Стройнеем каждый день.

Привет всем, хочу с вами поделится своей недельной треннировкой. Она пренадзначена для тех, у кого нет времени ходить в зал и которая занимает не много времени. Начинаем по 10 минут в день и с каждой неделей увеличиваем время занятий. Данная треннировка основанна на подтягивании нижней части тела, живот, бока и ноги. Видео не больше 10 минут. Но для полного "наслаждения" я параллельно всем треннировкам качаю руки, об этом будет отдельный пост. И так, кому интересно, читаем дальше:

Понедельник - Упругая попа

Вторник - Пресс

Среда - Кардио (видео на английском, но смотрим и повтаряем )))

Четверг - Худеем в ногах и бёдрах

Пятница - Убираем живот и бока

Мне очень нравится как ведёт эта девушка, всё понятно объясняет и показывает.

Мама девочки (14 лет) Минск
Обладательницы системы Труфаст для игрушек отзовитесь

Девочки,у кого есть Труфаст,подскажите по ящичкам. Все ли размеры нужны?Думаю или все одинаковые (предпоследнего размера взять) розовые или разбавить небольшими и одним самым большим,но он идет только белый и синий. В общем ,по опыту подскажите какие размеры ящиков самые востребованные и все ли нужны. Либо я все одинаковыми сделаю

Мама девочки (14 лет) Минск
Москва
!

Мама девочки (14 лет) Минск
Мой разный цвет волос в разное время

Девочки,сколько себя помню,в основном красилась в темный цвет,но были и выгоревшие после хны волосы,и попытки отрастить свой цвет.Также два раза мне ужасно жгли волосы.Подскажите,какой образ (черный,с рыженцой или с натуральным) нравится больше. Вот свой цвет волос ниже уха.

Софийка
14 лет 1 месяц