Войти

Зимушка ЗИМА

Марина
М, 14 лет 2 месяца Пермь

Какая красота, Настюшь!!! Не знаю как рубер дак себя ведут, но мы в скандии всю зиму прошлую проходили, просто на шерстяной носок надевали. Я в этом году даже не стала миссурики брать унты, несколько пар разных расцветок скандии и аляски ориджинал назаказывала ;)

0
10.09.2015

Спасибо! Я Мариш, тоже на скандию и Аляску смотрела, но что-то так и не созрела. Может и зря! Миссурики у нас с прошлой зимы- ножка почти не выросла. ПС надеюсь в этом году увидимся с вами уже)))

0
10.09.2015
Марина
М, 14 лет 2 месяца Пермь

Мы теперь почти всегда или в стрим парке или в горьковском парке, так что обязательно увидимся! Особенно когда горки появятся можно будет запросто в ледовый городок ходить и кататься вместе :) Так здорово, ножка не выросла почти у вас... у нас дак прямо с 24 до 25-26, а на меху уже все 27 взяла... прямо лапища!!! :(

0
10.09.2015

О, ничего себе 27😳! В этом году может расти не будет у вас) а в стрим парке чем вы занимаетесь? Там вроде только для экстремалов? Мы ж тут рядом живем)

0
11.09.2015
Марина
М, 14 лет 2 месяца Пермь

У нас у одной из бабушек 41 размер ноги.... поэтому такие скочки в размере меня немного напрягают если честно :))) В стрим парке мы на роликах катаемся, правда не по горкам а вокруг, вдоль заборчика по ровному асфальту, ну и на велобеге :)

0
11.09.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Настя!! Все шик!! Карамелькины цвета все! Розовая куртка бомба!!

0
10.09.2015

Как же мне хочется на Лисичку в розовом Канзике посмотреть...ммм! Думаю мой глаз ничего красивее не видел!))) ПС. Посоветуй шапку плиз к розово-черному комплектику? Точно на заказ, но какую?

0
10.09.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

Настен да любую графитовую-серую или в тон к куртке чтоб не париться в этом сезоне коралловых много шапок продают/ но не черную она убьет цвет куртки/ а вот темно серую можно кстати/ идеально в тон куртки и помпон как мех на капе/ и можно без декора так как полуспорт комплект

0
10.09.2015

Это ты про парку! Да, тема с темно-серым! Типа вязка резинки как у Catya. А ты мне про нежно розовую куртку посоветуй когда черный мех?! Вот не могу понять что куда и как?

0
10.09.2015
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

аа не к розовой черное я б вааще убрала... там такой зефирный розовый.. черный мне вообще там не нра

0
10.09.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 4 месяца Ставрополь

ДД! Подскажите шлем chobi на первой фото какой у вас размер и на какой объем головы хорошо? Очень хочу найти именно такой

0
02.11.2015

Дд! Размер S- на ОГ 50 отлично даже с хвостиком/косичкой.

0
02.11.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 4 месяца Ставрополь

Спасибо

0
02.11.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Очень красиво,первый комплект-бомба

0
10.09.2015

Спасибо! Этот комплект у Амелии самый востребованный будет! Ей все нравится в одежде розовое))) Надеюсь не надолго)!

0
10.09.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Выросла куколка,уже сама цвета выбирает

0
10.09.2015

Красота! Эх, нам бы еще и снежок бы белый)

0
10.09.2015

Ну, у нас его хоть отбавляй! Будем высылать вам контейнерами)))

0
10.09.2015

А в Москве весь снег серый( так что удам вашего ждать...

0
11.09.2015

Настя,очень красивые комплекты получились,прямо не оторваться! Можно забронировать сапожки у вас фуксию -угги на замочках? Они какой размер? Напишите потом как надумаете продавать,пожалуйста

0
08.10.2015

Спасибо) Угг, нам оказались на вырост. Они 10 us это 27 наш.

0
08.10.2015
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяцДень рождения! Ульяновск

ААААААА!!!! КРАСОТА!!!!!

0
10.09.2015

Спасибочки)

0
10.09.2015

ДД! вы случайно еще не продаете куртки и комбинезоны? или уже все продали?

0
07.12.2016

Добрый вечер! Все проданы, кроме первой розовой на фото. Это Manudieci размер 5. Мы сейчас в отпуске вернёмся после 13, если нужно отправлю вам фото и цену скажу.

0
10.12.2016
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

Красотень какая!! Особенно розовый и голубой !!!

0
10.09.2015

Да, мне тоже эти два ооочень нравятся) спасибо!

0
10.09.2015

мммм , Насть сколько красоты! Первый прям зефирка.

0
10.09.2015

Точно- зефирка! Спасибо)

0
10.09.2015

Насть а сапожки угг фуксию продали уже?

0
21.03.2016

Нет, мы до них не доросли, у нас вообще за этот год нога не выросла. Оставила на след.

0
24.03.2016

Настя и бикки на меху бронь.

0
08.10.2015
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Такое нежное все!!! Красота!!!

0
11.09.2015
Falke... У кого-то есть на ББ закупка? Наша ОСЕНЬ

Похожие записи