Думаю у Карамельки это будет самый любимый комплект. Ведь сейчас, к трем годам, розовый это самый любимый цвет в одежде)))
Полукомбинезон, куртка - Manudieci, шапка Catya, шлем Chobi, обувь Missouri

Можно еще так: ( но нет шапки-советуйте!)

Еще один комплектик:
Полукомбинезон Aviva, куртка Il gufo, шапка Catya, обувь Bikkimbergs на меху ( пока не знаю до какой темп. будет в них тепло)

Можно и так:

А в этом Монклерчике Амелия такая конфетка...ммм!

Это мои Монклерчики в Италии:

И еще один Монклер - парка:
Полукомбинезон Aviva, обувь Рубэр Дак ( первый раз попробуем)



