


Настя, дочка как выросла!! Высокая такая!! И такая красавица- оч идет ей это сочетание!! Ну а красные ботинки и шапка - супер. Я вот получила 3 пары босоног и чувствую будет только в красных ходить, остальные даже мерить не захотела..
Спасибо, Анюта! У вас какой сейчас размер, сколько см ножка?
Красотка.Вот это косы🤓,хорошо,когда мама заплетать умеет. Ну и ботинки (+)!
О, косы -это отдельная тема!!! Не даёт плести ни-за-что!!! Только ободки и край хвостики)))