

Подрастёт нарядится В беленькое


С возвращением красоточки! Ждем еще фото райского уголка! Вы застали еще теплую недельку? Сегодня уже дождик и похоже прощай лето 😔
Приветик, Мариша! Да, мы уже неделю как дома. Как раз в самую жару прилетели!
С возвращением,красотки.Одуваны -детская радость,мамино -горе.(неотстирываются😥)А фотки Супер.