
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет)
Новосибирск
Насть, где заказывала?? Тоже хочууууу
0
25.11.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Оль, приветик! Сима с предзаказа у Кристины, а Кензо у Маруси http://www.babyblog.ru/user/lenta/panf25
0
25.11.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
Какие мишки клевые) Настя, свитерок не колючий? И как с размерностью?
0
25.11.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Мишки нежнее нежного! У нас 3 на рост 90 с запасиком не большим.
0
25.11.2014
Ответить