Девочки, поделитесь кому какие производители нравятся. Лучше сразу со ссылками где заказать? Может на Бб кто-то покупал и в восторге. Только пжл то, что вами лично проверено)))
PS. и детское надо тоже)


Девочки, поделитесь кому какие производители нравятся. Лучше сразу со ссылками где заказать? Может на Бб кто-то покупал и в восторге. Только пжл то, что вами лично проверено)))
PS. и детское надо тоже)


Посмотрите на сайте . У них довольно большой выбор постельного белья. Есть и подороже, и подешевле. Кстати, очень много красивых детских постелей с качественными иллюстрациями.
Я заказываю на сайте . И детское, и взрослое. Нравится. Хорошее качество. И часто скидки бывают
Я на сайте хилдинг андерс покупала постельное белье. Довольна и качеством и ценой + скидки порадовали)
Togas очень люблю, но сейчас комплекты дороже стали, чем год назад. Даже на распродажах((( У них и детские комплекты очень качественные. И в Стокмане еще беру.
Насть беру в стокмане, мне больше всего нравится, турецкое раньше хорошее было а сейчас уже качество не то(((
И я ZARA HOME обожаю, и для девочек супер! Особенно серия принцессы)