Демидково
Школьные каникулы провели с детьми в санатории. Отличненько отдохнули!

Читать далее
Школьные каникулы провели с детьми в санатории. Отличненько отдохнули!






Вот такой тортик для меня сделала подружка!

Ловим последние солнечные деньки, гуляем по 2-3 раза в день. С каждым днем листва в парке становится все желтее! КрасотиЩа!
Мои Ralfетки!

Ловим последние солнечные деньки, гуляем по 2-3 раза в день. С каждым днем листва становится все желтее! КрасотиЩа!


Мурка. Наша первая колясочка Maxi-cosi mura 3. Одним словом ТАНК.

