Всем привет! поделюсь немного своим впечатлением! задалась однажды идеей как качественно вымыть пол, потому как мой ламинат никак не хотел мыться,постоянно липкий и следы))а вроде вот вот мыла....выяснилось от пропера кстати))только вымою полы,тут же нашлепыши семейные ...аж отчаяние! долго выбирала между моющим пылесосом и пароочистителем,пришла к выводу что пылесос для ковролина!!!! для ламината НЕТ! вот муж подарил пароочиститель керхер 1020,стоит он вроде около 5тыс. чудо!!!!!!в первый же вечер я с легкостью прошлась им по ламинату ,плитке ...сразу плюсы: хватило достаточно,отмыла все полы,площадь у нас большая 156 квадратов плитки и ламината. полы чистейшие,ничего не липнет, вид прямо на загляденье! аж выдохнула! потому захотелось поделиться ,вдруг у кого такая же проблема! помимо полов,отмыла пластиковые стены,туалеты и т.д. еще буду эксперементировать! Вообщем девочки,если сомневаетесь читая отзывы за и против,берите! стоит того! уверяю!это подобно швабре,только моете крутым паром, грязи как не бывало ни разводов,ни липких отпечатков в дальнейшем! а Пропер теперь буду реже добавлять в мытье,уж растроил он меня,благо дошло до меня вовремя что от него полы в следах!он какую то пленку создавал..бррр. Керхером мою,также как шваброй просто тряпку вначале одной стороной,потом переворачиваю,затем вообще другую одеваю,вот и получается эффект!тряпки стираю в машинке,и не покупаю,а из полотенец сделала 4 штуки)чтоб менять! вот)))кому стала полезной,рада!!!
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Владивосток
вы хоть фото вставьте вашей находки) для наглядности
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Красногорск
крутая штука! хочу!!! а ей,т.е. им можно допустим ковролин чистить?
0
23.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
на картинке насадка как щетка,я чистила так,вначале нанесла веником щеткой ваниш на ковролин,потом пароочистителем тщательно и следом обычным пылесосом,можно повторить, отлично отчистился,я уже писала отзыв,о том что стояла перед выбором моющий пылесос или пароочиститель, пришла к выводу что вылесосом можно только ковролин мыть ,линолиум и плитку,а пароочистителю множество дел найдется,есть где применить и ламинат,и стены и кухня и сантехника,даже мебель , одежда и т.д.)))
0
23.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
немного не в тему, у меня пропер бутылку разъел в которой он хранится, больше аообще не использую эту ядовитую смесь, а зп отзыв о пароочистителе спасибо. выбираю
0
30.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 43 года)
Барановичи
да и мне такой приглянулся. только думаю какие насадки прикупить еще: одно для текстиля может еще что?
0
05.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Самара
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
23.01.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года)
Смоленск
Галина, скажите пожалуйста, а перед тем как мыть пол, вы его пылесосите?
0
23.03.2013
Ответить
