Четвертый день наслаждаюсь своим малышом!
очень активно пинается, стала ощущать не только лежа на спине, а во всех положениях (и на боку, и сидя, и даже стоя)!!!)) Жаль что это чувствую пока только я, муж с нетерпением каждый день ждет чтобы тоже ощутить движение сыночка...
это непередаваемо 
Саратов
Шевелюшки
Поздравляю!!!! Я тоже ощущаю но не с той силой еще,как хотелось бы)))
здоровья вам с малышом!!!
0
13.09.2016
Ответить
поздравляю! я в этот раз тоже рано ощутила, пол еще не определяли? не было 2 скрининга?
0
13.09.2016
Ответить
Саратов
спасибо
нам пол определили еще на первом скрининге, сказали мальчик 90%, в 16-17 недель перед стационаром делала, сказали тоже "похоже на мальчика". Вот 28.09 идем на второй скрининг) надеюсь что ничего не изменится))
0
19.09.2016
Ответить
