Войти

Шевелюшки

Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

Поздравляю!!!! Я тоже ощущаю но не с той силой еще,как хотелось бы))) здоровья вам с малышом!!!

0
13.09.2016
Анна
Саратов

Спасибо большое! И вам с малышом здоровья!!!

0
19.09.2016
Елена
Данилушка, 15 лет 2 месяцаАнгелочек, 12 лет 6 месяцевРомушка))) Роман!, 9 лет 3 месяца Асбест

поздравляю! я в этот раз тоже рано ощутила, пол еще не определяли? не было 2 скрининга?

0
13.09.2016
Анна
Саратов

спасибо нам пол определили еще на первом скрининге, сказали мальчик 90%, в 16-17 недель перед стационаром делала, сказали тоже "похоже на мальчика". Вот 28.09 идем на второй скрининг) надеюсь что ничего не изменится))

0
19.09.2016

Похожие записи