Девочки) это так забавно)
В общем муж вышел на работу, мне стало скучно и на семейном совете было решено под цепить мне подружку)
Вот я оделась и накрасилась и пошла в скверик знакомится) Там много гуляют с колясочками!
В общем я ходила ходила, строила глазки разным мамачкам, а они ходят такие как будто феррари катят а не коляску! в общем я проходила туда 3 дня! и все они морозятся!!! капец! как можно ходить по 2 часа мимо друг друга по кругу и не общаться! я в шоке!
где найти подружаку! а то муж вешается)))