Войти

на феррари я качу...

SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

на ББ)))) найди кто рядом в районе живет)))

я вот тоже не люблю на улице с мамашками знакомиться)) потому что учить начинают или комментировать моего ребенка)))))) а тут нашла подруг и все окей)

0
29.01.2013

а где искать? в какой части ББ?

0
29.01.2013
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

есть региональная страница Киева http://kiev.babyblog.ru/

0
29.01.2013

спс)) щас залезу)

0
29.01.2013
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

удачи в поисках)) подруг))

0
29.01.2013

спс)

0
30.01.2013

Здравствуйте! Ну что, нашли себе подружку. А где конкретно живете? Правда мы уже по возрасту вам не подходим. Мы на Вильямса живем.)))

0
13.03.2013

Да) так мило получилсь) оказывается у нас соска с 4 месячной девочкой! вот жили по сосодству и даже не знали) Но еще от подружек не откажемся) мы живем на васильковской, гуляем в Шевченко и На прудах! а вы?

0
14.03.2013
А бабушка говорит нельзя!

Похожие записи