Нам 5 а мы во всю сидим и стоим! Нас пугают, вредностью для суставов! Что делать? я ж е не привяжу!
как еще можно развлекать дитя?
Это кошмар! нас как подменили! то спали так, что мама забывала, что она мама и вспоминала только утром! а тут не успеваю прыгать!
Что делать если соска все время выпадает! хоть и подпераю игрушкой! чего она ее выплевывает, а потом ищет( кошмар!
Крутится как юла! и ест по 4 раза просит!Хотя не ела вообще!
надеюсь пройдет!
а еще плакать начинает резко! что это?
Вот такой парадокс! Мы на ИВ и ели Нан кисломолочный, все было идеально! Но потом что-то произошло и какать стали плохо. Педиатр посоветовала сменить смесь! Начали кушать Малютку. Она малышке не особо понравилась но стала она сьедать не по 120, а по 150! я за это и зацепилась, мол больше сьедает значит лучше подходит! Но мой ребенок с 150 граммами перестала выдерживать даже 3 часовой перерыв! Ночью мы спали по 8 часов без докорма! а тут по 3 раза за ночь приходится кормить!
Может ли быть такое, что ребенок не наедается смесью? Типа смесь менее питательная?
Есть какие смеси чтоб были более питательные кроме кисломолочного нана? При нашей особенности мы мало едим 150 это рекорд!
Может уже кашку давать?
Не повредит смена смеси ОПЯТЬ?