Войти
Mari
45 лет Москва, Россия
На сайте с 19.01.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
15
друзей
4
подписчика
Mari
Mari
Степа, 23 года 10 месяцев Москва
фотограф Старшинина Мария. свадебная фотосъемка!

ФОТОГРАФ СТАРШИНИНА МАРИЯ - СВАДЕБНАЯ ФОТОСЪЕМКА

Здравствуйте! Меня зовут Мария.

От всей души поздравляю Вас с предстоящим бракосочетанием!
Позвольте предложить Вам свои услуги фотографа на Вашу свадьбу.

Часть моих работ можно посмотреть на моем сайте http://www.starshinina.ru

Все фотографии проходят подготовку к печати: цветокоррекцию, ретушь и творческую обработку.

Если Вам понравились мои работы, мы можем встретиться, в удобное время и обсудить все волнующие Вас вопросы.
Я покажу Вам напечатанные фотографии, полные съемки со свадеб, свадебные книги. Договор заключаю.
Связаться со мной можно по телефону 8-925-033-51-45 или по почте mstarshinina@gmail.com.

Фотограф Старшинина Мария
+7 (925) 033-51-45
http://starshinina.ru
http://starshinina.livejournal.com/

Mari
Степа, 23 года 10 месяцев Москва
Детская, семейная и свадебная фотография.

Здравствуйте, дорогие ББблогерши)С удовольствием поснимаю детишек, будущих мамочек, семейные портреты, лав стори и свадьбы.
Съемки осуществляю у вас дома , в студии и на природе, возможны любые варианты).

- cвaдeбнaя фoтocъeмкa
- пpeдcвaдeбнaя фoтocъeмкa Love Story
- фoтoceccии для бepeмeнныx, дeтcкaя и ceмeйнaя фoтoгpaфия.
- peпopтaжи c мepoпpиятий

Я счастлива видеть радость на лицах своих клиентов, когда они смотрят результаты моей работы. Так приятно дарить им приятные воспоминания и улыбки. Если вам нужен фотограф , я готова запечатлеть самые яркие и волнующие моменты вашей жизни)

фoтoгpaф Cтapшининa Мapия
+7 (925) 033-51-45
http://starshinina.ru

пoчтa: mstarshinina@gmail.com

Продолжаем знакомство)

27января у моей мамочки день рождения и в этот день мы уже традиционно проводим на даче. Расскажу и покажу, как это было в, 2012-м году, заодно познакомлю с нашей семейкой).

2
Mari
Mari
Степа, 23 года 10 месяцев Москва
Давайте знакомится?)

Привет! Я тут совсем новичек, только сегодня днем мне рассказали про Ваш замечательный сайт, сколько всего интересно и полезного, столько интересных дневничков, талантливых фотографий, вкусняшек кулинарных,информации о косметике, спорте, рукоделии- хочется сидеть и читать, знакомиться и дружить)

Моему сыночку уже 10 лет, он уже давно перестал "пахнуть молочком", я его и поднять то уже не могу. А кажется только вчера принесли его из роддома, маленького, всего 49 см и вот бац вам тюлень подрос))) Зовут моего зайчика Степой)

Муж, любимый муж) Нашему браку в этом, 2013 году, будет 16 лет. Какая то ужасная цифра)))Не верится, когда пишешь такие цифры сразу отсчитываешь сколько тебе лет. Когда мы женились еще не было даже цифровых фотоаппаратов))) Я не щипала брови и не пользовалась тональником. Тем неменее сегодня мы по прежнему молоды и счастливы. И спасибо ему за это)

Я, ну что сказать про себя?Красавица, умница))))Шутка) По образованию я психолог, но по профессии не работала ни дня. Были тому не приятные причины. Занимаюсь (как могу) воспитанием сына и мужа)))) Мой личный маленький мир это мир фотографии. Мне еще много чему стоит научиться и открыть для себя и в себе и я надеюсь, что у меня все еще впереди.

И еще в нашей семье есть четвертый ...волосатый и противный...самсебенауме кот Сеня, один его взгляд может заставить вас сомневаться в том, что вы человек разумный. По моему, он всех нас считает идиотами, как минимум.

Вот такой небольшой рассказик про нашу семью, прошу любить и жаловать, холить и лелеять)))))

Буду очень рада новым друзьям в инете и реальной жизни

Степа
23 года 10 месяцев