Войти
Дарья
51 год Россия
На сайте с 19.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (31 год, 26 лет)
Как я делала смывку цвета с волос

Всем привет. Еще недавно я сама лазила по всем форумам, где отписывались о средствах смывочных и последствиях их применения. Уже довольно продолжительное время красилась в темный. Преимущественно шоколад или темно-русый. Но последняя моя "темная" покраска была совсем уж неудачной: цвет получился почти черный. Довольно распространенная проблема. Я, как человек обычно относящийся к подобным вещам довольно спокойно, и на этот раз посчитала, что ничего страшного, вымоется, слезет, подумаешь. Так и ходила, несмотря на то, что цвет мало шел - очень уж темный для меня. И спустя время, я заметила, что свои светлые корни отросли сантиметров на семь. Это было не слишком-то заметно, но на свету все же выделялось и тогда я решила, что сделаю смывку, хотя переживала. Волосы длинные, было бы жалко потерять. А еще начиталась, само собой, отзывов, которые были не лестны. И теперь решила написать свой положительный для таких же дам, которые озадачены таким же вопросом. Пошла в магазин и купила смывку Eclair Clair лореалевскую, стоит в моем городе 500 рублей. Смыла она мой почти черный потрясающе, до не агрессивного рыжика. А быть рыжей была моя мечта. Немного походила, подкрасила корни гарньеровской краской, потому что корни не осветляла. Потом захотела поярче и купила индийскую хну. Даже несмотря на то, что ее трудно закрасить, рискнула. Быстро надоело и решила сегодня в коричневую гамму вернуться. Лень было топать до супермаркета и я зашла в магазинчик на углу и купила две пачки краски Fara, она довольно дешевая и оказалась очень неплохой. Тон "лесной орех", чтобы агрессивность цвета сбавить. И сегодня я обрела цвет, который давно хотела. Что-то типа "золотой орех" от Гарньер. Волос очень мягкий, даже лучше, чем был до покраски. Все эти эксперименты проходили в очень короткий промежуток времени, никакого выпадения, только блеск, гладкость и любимый цвет. И это с учетом того, что я никогда не отличалась отменным здоровьем волос. Фото позже, я сейчас с телефона. Так что девочки, если очень хотеть - и черный смоется, и хна закрасится.

Анастасия
31 год 4 месяца
Виктория
26 лет 6 месяцев