Войти
marmushkin
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
3
подписчика
18 роддом и консультация при нем (Питер)

Есть кто-нибудь кто наблюдал беременность и рожали в 18 роддоме на Солидарности. Интересуют бесплатники и платники=) Много отзывов в интернете...вроде все так сладко описывают...но есть некоторые сомнения! Буду рада отзывам и рекомендациям врачей! =) Нам рекомендовали врача Жаркую Т.Е., но она вроде не наблюдает, а уже принимает роды..а нам еще рановато))) Заранее спасибки =)

7
marmushkin
Влад, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Токсикоз(

Сегодня в полной мере ощутила это состояние! Впечатление не из приятных...надеюсь все таки таких дней как сегодня будет поменьше!!!...Ой, побежала в туалет(((

Где лучше вставать на учет, Питер?

Подскажите, плиз! через недельку надо дать ответ))) Вопрос такой: где лучше вставать на учет в платной клиннике или в ЖК??? Была на первом приеме у платного врача...она мне очень понравилась..все обьяснила и рассказала! В своей ЖК не была ни разу..и что мне от них ждать безпонятия! Б. у меня первая..поэтому ничего толком не знаю! Заранее спасибо)))

8
marmushkin
Влад, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Привет дневник

Привет! Можно сказать только узнали, что нас теперь не двое, а трое в семье! Радость неописуемая, но половина мозга, наверно, еще не верит счастью! Врач сказал что уже 6 неделька....я даже слышала как бьется крохотное сердечко =) Но столько тревог впереди...надеюсь что мне помогут в консультациях! =)

Влад
12 лет 9 месяцев