Войти
Анна
36 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 19.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
62
записи
52
друга
9
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
Признание мужу!

Это странно, наверное, мужу писать,

Признаваясь в душевных волненьях,

Выражать свою нежность в буквах и строчках,

Открываясь вдруг в стихотвореньях...

 

Ну и пусть это странно, а я так хочу!

Я признаюсь тебе, муж мой милый,

В моем сердце и мыслях живешь только ты –

Самый лучший, родной и любимый!

 

Я счастлива, что я живу с тобою,

Что не случайно встретились однажды,

Что друг для друга посланы судьбою,

Что стала для тебя я чем-то важным.

 

Что называюсь гордым именем «Жена»,

Что каждый вечер жду тебя домой,

Что сердцем чувствую, как я тебе нужна,

И что такой мужчина - только мой!

 

Я хочу подарить тебе дочь

С золотистыми волосами.

Бесконечною сделать ту ночь,

Что когда-то была между нами.

 

 Я хочу подарить тебе дочь

С голубыми, как небо, глазами,

Чтобы внешне – в тебя, точь-в-точь,

А характер, конечно, мамин.

 

Я хочу подарить тебе дочь,

Изумительную малышку,

От которой сойдут с ума

Все живущие ныне мальчишки.

 

 Я хочу, чтобы ты любил

Нас с принцессой двоих безмерно,

 И заботлив, и нежен был,

И, конечно, отцом примерным.

 

Я хочу подарить тебе блеск

Самых любящих глаз на свете.

Самых ярких эмоций всплеск –

Тех, что могут дарить только дети!


Люблю его очень очень!!! Признание мужу!

 

5
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
30 неделька

Идет наша 31 неделька, вот я и официально в декрете 30 неделька

Самое главное мы договорились с врачом о родах-будем рожать доченьку в этом прекрасном здании ..."ЗДЕСЬ РОЖДАЕТСЯ СЧАСТЬЕ"-очень этому рады!

О нашем состоянии: прибавка веса за всю Б только 3,750 кг-мало конечно,но ем я по желанию(да конечно не много,но насильно не могу себя пихать,сразу тошнить начинает)пью витаминки,ем много фруктов-ну а с весом вот как то так 30 неделька

В промежности все так же иногда болит,хожу в бандаже,да и вобще мне уже прям тяжко...просто второй год подряд ходить бер-ой для меня наверно трудно(даже не представляю как девочки вот так вот погодок рожают-памятники им надо ставить))))

Ну ничего -все вытерплю,со всем справлюсь-ради нашего счастья-нашей доченьки!

Сделали узи-все у нас хорошо,даже тонуса нет и шейка не укорочена(все закрыто)-отменили гинипрал.Единственно доченька маленькая у нас 1400кг-сказали маловесный плод-назначили курантил и через 2недели узи-контроль.Вот почему так?!Я и витамины пью(слышала что от них наоборот детки крупные,и на ГБО ходила 10сеансов-но ничего не помогло((((

Эх наша дюймовочка 30 неделькаПоказали нам ее на экране,до сих пор перед глазами стоит ее личико-щечки прям такие пухленькие(только откуда,если она худенькая-наверно я себя так на представляла)А вот губки пухленькие и прям как резные-даже узистка подметила это!Папуля наш прям светился от счастья когда смотрел на дочу! 

Уже осталось пару месяцев и мы увидим нашу девочку...будем целовать ее пухленькие губки...ой прям аж мурашки по коже!!!!Уже так об этом мечтаю,планирую как,в чем будем выписываться...Но о родах даже и не думаю,настраиваю себя что все пройдет быстро и легко!Так и будет!!!Сказали что показаний к КС пока нет,так что все таки буду наверно рожать сама(боязнь свою уберу подальше,рожаю в хорошем роддоме-все смогу,все будет отлично!)

Потихоньку начинаем готовится к малышкиному появлению!Думаю к апрелю уже все сделаем.чтобы ясо спокойной душой уехаларожать)))Планируем перестановку,а я от всех в секрете закажу пару вещичек с некста)))Сумки все почти дособирала(т.к. 1марта могут уже положить,если доча вес за эти 2недели не доберет).

На улице прям уже весна!И от этого становится радостней на душе! 30 неделька30 неделькаВсем хорошего настроения!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
Доченьке!
Она живёт внутри меня, а я живу, конечно, ею. 
Люблю сильней день ото дня и от предчувствия балдею,
Что я весной рожу на свет свою красивенькую дочку,
Хотя, конечно, не секрет, вполне возможно, что сыночка…

Но только бантики её, улыбка снится мне ночами.
Такое у меня чутьё, такие чувства между нами.
Мы с нею не разлей вода, везде вдвоём и вместе дышим.
Я дочь хочу, как никогда. Ты спишь, малышка? Буду тише...

А я пишу тебе стишки, пока во мне ты подрастаешь,
Прости за мелкие грешки, когда я нервная, ты знаешь…
Тебя я очень берегу, ты мне сейчас всего дороже.
Тебя обидеть не могу и ты меня полюбишь тоже.

Я так волнуюсь за тебя, моё сокровище родное.
Ты будешь радовать меня и песни петь вдвоём со мною.

У нас красивый добрый мир, плохое мимо нас проходит.
И мы, конечно, победим, и всё у нас в семье выходит...
Ты только, куколка моя, расти здоровой и счастливой,
Мы очень-очень ждём тебя и этот день неповторимый,

Когда появишься на свет и я возьму тебя на руки,
Услышу первый крик в ответ, такие сладостные звуки...
И папа тоже очень ждёт и тоже так переживает,
Тебе он сладости несёт, любви к дочурке не скрывает.

Я Бога очень попрошу, чтоб он помог тебе, малышка,
Хоть в кризис я тебя ношу, и время пасмурное слишком.
Но это он тебя послал, подарок с неба сладкий самый.
И он, как видно, пожелал, чтоб я твоею стала мамой.

Я так волнуюсь каждый день, чтоб всё с тобой нормально было,
Чтоб не упала, даже тень,чтоб без проблем тебя родила.
И с появлением твоим, я знаю, счастье к нам вернётся!


Дочурку будет обнимать и мама нежно поцелует,
А папа будет хвастать всем друзьям, ведь повод важный будет...
И будет, кукла, всё у нас прекрасно, как в красивой сказке.
Ты спи, красавица сейчас, целую носик, губки, глазки…
7
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
Приехала...

Вот я и дома-это наверно одно радостное событие!До жути соскучилась по дорогому мужу!

Ну а теперь о печальном для меня:отходила я 10сеансов ГБО-не знаю пошли ли они на пользу(но в барокамерах чувствовала себя хорошо)посмотрим уже по узи через недельку все ли хватает малышке!Но буквально на второй недели сеанса начала чувствовать тонус,живот каменел но без болей...Боли досихпор только в промежности,болят мышцы как тянут иногда при поворотах в кровати хрустит что то((((Боюсь этой болячки "симфиз" вроде бы.Быстро побежала к своему врачу слава богу была в городе.Посмотрела она меня,чуть уз сделала.В итоге: тонус небольшой по задней стенке(сказала что может быть из за того что много ходила+погода была ужасная в это время...метель мороз,но надо было же ходить на ГБО и чуть нервничала из за диплома)еще шейка матки мягкая(((за боли впромежности сказала что какието круглые связки матки тянуться из за ее роста.И доча опять перевернулась...лежит ножками вниз...торобанит прям по матке сейчас прям больно и из за этого частый туалет((((.Еще сказала что 28-32недели самые критические...можно и родить не дай Бог!выписала на 2недели попить гинипрал в (маленьких дозах) и магний,ношения бандажа и постельный режим.Если будут боли то на стационар.

Господи,переживаю до жути-как бы не родить!хотя бы дотянуть до 38недели!Из за этого всего начала даже сумку в роддом собирать...брррр...страшно!В первую беременность ничего подобного не было!

Да еще я похудела почти на 1кг(((Чего я точно не ожидала-блин вот из за чего?!думала похожу на ГБО и поправлюсь и живот вырастит,но изменений не вижу(((На узи через неделю,дай Бог чтобы с дочей все было хорошо!

Диплом защитила на 5!Когда выдадут не известно!Сказали в марте позвонить.Еще у меня подружка родила и сестра моя двоюродная -и обе Олежиков родили))))ходила по магазинам подарки покупала...ели сдержалась чтоб нашей малышке ничего не прикупить...все такое хорошенькое и столько выбора!ЭХ...Но решила что после узи,точно что нибудь закажу с некста(очень там мне вещички понравились)

Вот так вот девочки прошли мои 2недели!Такие вот не очень веселые у меня дела!

6
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
красивое трогательное стихотворение!

Я хочу подарить тебе дочу… Чтобы в сказке опять очутиться...
Закрывая глаза, поздно ночью, улетать в небеса, словно птица...
Чтоб была моя доча похожа на любимого мною мужчину,
Чтоб читалась в глазах у прохожих нежность тихая… Так, без причины...
Я хочу рассказать ей, что папа у нее самый лучший на свете.
Больше слов моей доче не надо, ведь нас трое теперь на планете!
Я хочу, чтобы ручки родные потянулись ко мне, когда страшно,
Чтобы были вы рядом живые, остальное, поверь мне, не важно...
Я хочу сделать всё, что возможно, всё тепло, что в душе я хранила
В эти ручки вложить осторожно… Я вот так никогда не любила!
Перед светлой иконой, как прежде, буду снова молить среди ночи.
И шептать, в бесконечной надежде:...
«Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ ДОЧУ!»

нашла у девочки на ББ. Моя мечта!

2
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
27 неделька...Я снова на ББ!!!

Девочки мои любимые!Как я по всем соскучилась 27 неделька...Я снова на ББ!!!Очень вас не хватало!

Ну начну свой рассказ за эти месяца проведенные вне ББ!

Все у нас с божьей помощью хорошо!Идет 27неделька!самочувствие беременное при беременное!Токса не было,чему очень рада!поправилась за всю Б пока лишь на 3кг)))Аппетит так себе,конкретного ничего не хочется!Анализы и узи все в норме!Скачет давление,в основном низкое.Бываю вобще лежу целыми днями и ничего не делаю!пузико растет уже прям приличное)))Самое главное у нас будет ДОЧЕНЬКА 27 неделька...Я снова на ББ!!!27 неделька...Я снова на ББ!!!Мы с мужем ооочень рады!

Из трудностей-болит спина,ночами бессонница(т.к. доча в это время очень активная)ни в одной позе не удобно!Простывала после НГ,был кашель насморк+герпес на губе,после всего этого 3дня ухо болело(((Но без температуры,пролечилась травками, ингаляцией.Слава богу все прошло за неделю.Ой,в промежности суставы или мыщцы иногда болят при ходьбе,при переворотах в кровати даже иногда со хрустом.выписали кальций,магний.Сказали носить бандаж!

Ну что еще рассказать...Сейчас учусь,на след.недели защита диплома и ура конец этой учебе!Сижу как и раньше дома,все дела дом.хозяйки(((эх...ну никуда от этого не деться!да составила списки что в род.дом взять,что малышке нужно.очень хочется все покупать,но муж против-сказал родишь мы сами все купим!Хочется,но колится,я конечно с ним согласна,но иногда насмотришься детских вещичек и прям до слез хочется купить,но пока терплю.Тем более крупно габоритные вещи(кроватка,коляска и т.п.)куплены в прошлый раз.Все так и неоткрытое новое лежит,конечно мне уже все это не нравиться вкусы поменялись-но это не главное!ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ ЗДОРОВОЙ И БЫЛА С НАМИ!А все остальное переживем!

Еще хочется мне с именем определиться,хотя бы пару вариантов!Но опять же муж не хочет говорить на эту тему((((Блин,бяка он какой то 27 неделька...Я снова на ББ!!!вот что с ним делать?!Понимаю что переживает!

Жду узи в 30недель,а до этого 10сеансов отхожу на ГБО(барокамеры) подышу кислородом,это я так сама решила!за свой счет!Врач дала добро,хотя показаний пока к нему нет-но хуже не будет!сестра моя тоже ходит и очень довольна и самочувствие улучшилось. Еще тогда будем решать по поводу роддома.искать врача!Хочется рожать в ПЦ Краснодара(там живут родственники,сестра там рожала ПКС было,очень она довольна и обстановкой и главное врачами)но наверно не получиться,т.к я с другого края(((И тогда буду у нас в Ставрополе в ПЦ.Найти бы еще хорошего врача!Да сейчас пока настроена на ПКС,но врачи меня ругают-говорит сама родишь,тем более пока показаний к КС нет.А я боюсь,не болей боюсь....а то что все может повториться(((Ну ближе к сроку все решиться!Да ставят ПДР на 27 апреля,но по ощущением что рожу раньше!

Вроде бы все написала!Если что вспомню допишу!!!

Рада рада что снова с вами 27 неделька...Я снова на ББ!!!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
вот я и дома!Стала на учет.

Ну вот и закончился мой больничный-урррррааааа!Дай Бог больше туда не попаду!Как кардинально отличается платные поликлиники и наши бесплатные-у нас просто ужас,такое отношение хамское и т.п.При выпеске мне написали-выписана с нарушением режима...ха..ха.ха)))Из за того что я всегда просилась домой,а что там делать-мне ничего ни кололи ни капали,а пить таблетки я могла и дома!Ну Бог с ними!Главное мой прогик в норме,хгч тоже.И по всем остальным анализам тоже все в норме!Спасибо Господу!

Стала на учет(платно),так решили с мужем+ буду наблюдатся у своего врача в городе.Поставили меня на какой то "Д" учет-сказали что я отношусь к беремен-м в зоне риска,раз такие были 1-е роды.С 11.10-20.10 надо пройти первый скрининг и на прием к врачу.

Самочувствие мое нормальное-беременное)))То день пройдет прям хорошо,то с тошнилками(но не разу рвоты не было).Выделений опасных нет и животик не болит.Чуть слабость,сонливость(но не сильная,в 1ю Б вобще спала),давление бывает низковато.Но с этим спарвимся!

ох,а сны уже замучали)))Сегодня снится что у меня уже животик,и моя бусинка уже шевелится во всю,проснулась прям как на яву ощущения остались в животе.Мужу приснилось что он с грудей моих молоко сосет-ах ах ха -вот он выдал,говорит молоко такое вкусное было))))Или что я уже рожаю,делают ПКС, а меня наркоз не берет-и я говорю врачам,подождите я все чувствую,колите мне еще...просто бррр.Муж говорит все будет хорошо-всех брал,а тебя прям не возьмет-возьмет куда ты денешься,и говорит еще а пока ты будешь от наркоза отходить-я сам нашего ребенка назову!Вот он козявка,знает уже заранее что будем спорить по поводу имени-но это не главное-самое главное чтобы наша бусинка родилась здоровой!

Пью дальше все так же-дюфастон,магне,фемибион+ иногда папаверин (по состоянию).Да как же все дорого,просто ужас.Ну а что поделать,это все для того чтобы бусинке было хорошо! А еще девочки,ужасно хочется секса(с той Б такого не было),а сейчас прям до жути,аж снится.Но я и муж боимся за малыша,у врача не спросила,но явно пока нельзя(раз была на сохранении)вот узи в 12неделек пройдем,там уж посмотрим...

За беременность знают родители мужа,мой папа,братья и моя подруга лучшая.Больше никому не хотим говорить!Хотя уже слухи поползли по селу.У подруги уже много чел спрашивали-а не беременна ли Аня?!Ну и пусть догадываются,отчитываться я никому не собираюсь!

Ой,а как же сейчас хочется новогоднего настроения,новогодних праздников,мандарин,елку,снега,новогодних огоньков,подарков........Ах как я люблю и жду как маленькая это время!

9
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
переживаю...

Девочки с этой Б наверно сойду с ума!переживаю по каждому поводу.все сравниваю с 1Б.То тут кольнет,то там заболит-преживаю почему,то наоборот ничего не болит-опять переживаю(((Лишний раз куда то сходить боюсь,лежу в основном,никому не говорим-боюсь сглаза!Неужели всю Б будет так и я некогда не расслаблюсь(((((Живу до след.узи в 12недель,чтоб увидеть своего малыша и убедится что с ним все хорошо.Наверно так и будет-жизнь от узи к узи.Каждый день молюсь чтоб все было хорошо!Но как же все таки сложно после потери ребеночка,снова быть Б и поверить в лучшее...

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
прогик низкий((((что делать?

Вчера была в городе,сдала прогик,получился ниже нормы(((Мой результат 20.6 нг/мл,а норма для 8недель 30-65.Как назло врач мой уехала,даже сотовый отключила,когда будет не знаю.От испуга помчалась на узи,но по узи слава Богу все хорошо,и эмбриончик и сердечко.Узстка сказала что ребенка волнуешь - у вас все хорошо!

Сегодня пошла к нам в поликлинику,думаю стану уже на учет и все пусть мне расскажут по анализам.Но это кошмар я с утра до 15.00 просидела и не прошла,пойду теперь завтра.

Девочки переживаю очень,вроде бы и дюф пью.и болей ни каких нет,и тонуса нет.Почему прогик упал,в прошлый раз был в норме-23.6,а сейчас низкий.Я пила дюф по 4т в день,потом решила(дура сама блин)пить по 3 т в день как в инструкции написано и вот что вышло(((Наверно это из за того что я сама начала себе его отменять.

Девочки у кого был низкий прогик и все обошлось,поделитесь опытом!

Ну что прошла я врача,положили на сохранение(если можно так сказать)!Сказали пей все что пила +утрик вагинально.И больше ничего!Узи хорошее,тонуса нет,выделений нет.Позже пересдам прогик.Сейчас уже дома,отпустили на выходные,в понедельник опять в больницу.Ели ночь там пробыла(я так и дома могу полежать и сама пить таблетки)просто ужас,одна в палате,телека нет,лежу в потолк гляжу...всю ночь кошмары снились и как я в роддоме лежала тогда(одна уже без доченьки)для меня это самый страшный сон,как будто все повторяется!Причем даже никто не заходит,говорят а зачем,пей сама таблетки да и все,ни уколов ни капельниц...

Вероничка-ангелочек ей было бы
13 лет 5 месяцев
Марьяшка
12 лет 2 месяца