24.01 первое обследование у гинеколога после моих родов.Бога молю
чтобы "там" все зажило(мне при родах делали внешний надрез),вроде бы шов не болит,просто тянут мыщцы,температура в норме...надеюсь на лучшее...Уже даже ночами не сплю так жду этого дня!Сдам все необходимые анализы и если врач "даст "зеленый свет,то будем планировать бееменность)При планировании 1Б пила только фольку и витамин Е.,надеюсь и сейчас не будут пичкать разными лекарствами,а обойдусь этими!
Девочки как хочется услышать снова эти заветные слова"У вас будет ребенок"
!!!И я надеюсь что мы их скоро услышим...
Как справиться сэтим горем?!мне кажется что я схожу сума,очень тяжело!!!Хочется опять забеременнеть но врачи говорят надо выждать пол года,но для меня это ужасно долго...Может у кого то есть похожие ситуации,поделитесь...как вы справлялись?