Войти
Анна
36 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 19.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
62
записи
52
друга
9
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
надеюсь на лучшее...

24.01 первое обследование у гинеколога после моих родов.Бога молю чтобы "там" все зажило(мне при родах делали внешний надрез),вроде бы шов не болит,просто тянут мыщцы,температура в норме...надеюсь на лучшее...Уже даже ночами не сплю так жду этого дня!Сдам все необходимые анализы и если врач "даст "зеленый свет,то будем планировать бееменность)При планировании 1Б пила только фольку и витамин Е.,надеюсь и сейчас не будут пичкать разными лекарствами,а обойдусь этими!

Девочки как хочется услышать снова эти заветные слова"У вас будет ребенок"!!!И я надеюсь что мы их скоро услышим...

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь
Здравствуйте девочки!

Меня зовут Аня,мне 22 года.2 недели назад я потеряла своего ангелочка,свою Дочу.Она прожила сутки и умерлаКак справиться сэтим горем?!мне кажется что я схожу сума,очень тяжело!!!Хочется опять забеременнеть но врачи говорят надо выждать пол года,но для меня это ужасно долго...Может у кого то есть похожие ситуации,поделитесь...как вы справлялись?

Вероничка-ангелочек ей было бы
13 лет 5 месяцев
Марьяшка
12 лет 2 месяца