как то не очень фотка получилась,но да ладно. живот как могла втянула. 8 неделя.


ух какой пуз у тебя замечательный!!!тоже хочу что б быстрей рос ,но что то я ниче не вижу хотя уже 12 неделя !!!(
вот это да ! а у меня не видно,не знаю почему!(может позже появится!
на узи ходила?
кто будет сказали ?Рада за тебя !)
надеюсь скоро и мой пуз начнет расти!!!
ну это правильно !я вот жду не дождусь!пиши как скажут !!)буду ждать )