Войти
алёна
данил, 23 года 10 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

пуз

Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

ух какой пуз у тебя замечательный!!!тоже хочу что б быстрей рос ,но что то я ниче не вижу хотя уже 12 неделя !!!(

0
01.07.2013
алёна
данил, 23 года 10 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
он сейчас еще больше!)))))) привет! в сообщениях отвечать не могу,после супер обновления сайта.
0
11.07.2013
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

вот это да ! а   у меня  не  видно,не знаю  почему!(может  позже  появится!

на узи ходила?

0
11.07.2013
алёна
данил, 23 года 10 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
настя! это он у меня маленький тут еще))))) сейчас я вообще как колобок! только не получается фотку свежую закинуть((((((( ходила,все отлично!)))))
0
11.07.2013
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

кто будет сказали ?Рада за тебя !)

надеюсь  скоро и мой  пуз  начнет  расти!!!

0
11.07.2013
алёна
данил, 23 года 10 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
сегодня скажут))))))) пусть малышастик быстрей растет,а пузик по тихоньку. со мной девочка ходит,у нее 20 недель. и живота до сих пор нет! а я в свои 13 недель уже с пузенью. и он во многом ограничивает. но ради зайки моей,пусть он хоть на лоб залезет!)))))))))))))))
0
11.07.2013
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

ну это правильно  !я вот жду  не дождусь!пиши как  скажут  !!)буду ждать )

0
12.07.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон

2 мес., а уже видно??? 

0
09.06.2013
алёна
данил, 23 года 10 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
видно,еще и как!)))))) я думала что и во вторую Б у меня будет маленький животик. такой живот у меня был в первую Б перед родами. когда я одевала спортивный костюм,никто не верил что я Б. да и так,кто не знал,думали что просто поправилась сильно.
0
09.06.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон

так может у тебя там двойня подрастает?)))))))

0
09.06.2013
алёна
данил, 23 года 10 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
надеюсь что там одна лялька. как бы это странно не звучало,но я не хочу сразу двоих. думаю что один слоненок во мне сидит)))))))
0
09.06.2013
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон

с двоими сразу сложно, полностью согласна)))

0
09.06.2013
8 неделя))) сегодня ровно 8 недель,начало 9))))

Похожие записи