Войти
Мама девочки (2 месяца)

Взрослеем)

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Маленькое чудное создание!!! Мы тоже спим с 10 до6с одним просыпанием на ночь,а вот днем по разному, на улице по 2-3 часаможем спать,а дома хуже. А не жарко сейчас пеленать? Мы в одном боди спим.
0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет)

у нас частный дом. и комната с темной стороны. довольно прохладно в доме)и жары еще сильной нет(за 30).а мы люди южные привыкшие))) но все равно нужно приучать так спать. уже взрослая)был период когда она неделю не упеленанная спала. в 1.5 месяца

0
11.06.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

понятно. я тоже собиралась пеленать до 3-х месяцев, но в 1,5 месяца нам хирург ортопед сказал не пеленать и я перестала, 2-3 ночи будили себя ручками, а потом ок, теперь просыпаемся ночью только один раз на кормление.

не жалению что перестала пеленать, чувствую что стал лучше двигаться, активничать, ночью крутиться в кровати))

единтсвенное что мы не умеем делать так это переворачиваться с живота на спину и обратно, а может просто и не хотим))

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет)

просто еще рано переворачиваться.мы только попытки делаем.

0
13.06.2013
Мама девочки (13 лет) Натания

сладенькая девочка.мы тоже засыпаем в 9 а просыпаемся в3- 4 поесть потом спим до 6. днём очень жарко включаь кондиционер и тогда спит по 2 часа. раньше спала по 15 мин. не могла понять почему теперь ясно ребёнку жарко.у нас не пеленают дети домой из больнице идут в костюмах конечно сами сибе мешают но потом привыкают и тогда нормально.  пусть куколка растёт здоровой.

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет)

я раньше была противницей пеленаний.но по другому Даша дольше часа не спит.вчера пыталась уложить не пеленая. на руках спит а только в краватку сразу руки в ход.сегодя буду опять пробовать.

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

Я вот, тоже пеленала некоторое время из-за рук, а потом решила без пеленки научиться обходиться, чтобы в привычку не вошло. Вроде с руками справляемся *ттт* не всегда, конечно, к тому же теперь ноги подключились :)

П.С. Доча у вас красавишна ;)

0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет)

Спасибо))

0
11.06.2013
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
голова у нас тоже теперь стала вниз, когда стоя держишь ее. Смеемся с мужем, что это щеки к полу тянут:-) вы девушки-красавицы!
0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет)

Спасибо))

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Хорошенькая какая))

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет)

спасибки)

 

0
13.06.2013
Не молочный вторник Реакция на шелковицу(

Похожие записи