У нас раньше была грудь по требованию. Вот уже неделю режим 3 часа. Иногда Даша начинает очень капризничать в ожидании кормления. Гуляем до определенного времени. А когда на конец-то настает время Ням-ням ложу ее на кровать она хнычет и тут я показываю грудь и дочка так смотрит на нее иногда начинает улыбаться и такая У_У_У_У_У. Мне так нравиться как она Укает)))
Даше очень приглянулись собствене рученки. Вытягивает их и с таким интересом рассматривает) Любит когда я изображаю руками всяких зверушек) Особенно змею которая шипит и кусает за носик)))
Доченька моя в свои 2 месяца такой характер показывает. Если что то не по ее рычит, истерически орет без слез, пока не добьется своего. Строит всю семью. Бабушка работает в Доме ребенка и то под Дашину дудку пляшет. Особенно под веер барышня без настроения. Любит что бы столбиком ХОДИЛИ и она все рассматривает тогда спокойная такая, только на диван садимся все сразу психи начинаются и смотрит в глаза и кричит
мол чего села встала и ходим)). Иногда думаю зачем нам коляска!?!?!? Если она засыпает можем покататься. А когда просыпается - мама в одной руке несет Дашу а другой катит коляску. Никогда не думала что у таких маленьких деток может так проявляться характер. С каждым днем становиться все требовательней. И не могу ей отказать. Люблю ее очень очень. Не вношу когда она нервничает а не дай бог еще и плакать начинает. ЕЕ первые слезки я увидела когда ей кровь брали, а потом эти укол по 3 раза в день. В общем балованная дочурка. Очень любит когда с ней разговариваю можем час лежать(когда настроение есть) агукать. Такая болтушка)) А вот игрушки ее не сильно интересуют. Не зацыклевается на них. Любит когда погремушки шумят. Любит музыку. Мы с ней танцуем.
Не даст маме жиром заплыть)))
Сегодня были в больнице. Бубочка вросла на 4 смтеперь моя моделька ростом 61 см. Набрала 900 грамм весит 5500))) По сравнению с прошлым месяцем очень порадовала. (1см. и 600 грамм с потерей 300 грамм в реанимации). Сделали первое БцЖ так как при рождении его не делали. Доченька весь день капризничает уснуть не может спит по пару минут.

Нам 1,5 мес. началось слюновдиление. прочитала то это нормально. Соску сосем только когда голодные а кулаки в рот тянет постоянно. Бабушка запрещает сосать кулачки. Мол неправильный прикус будет, отучить тяжело. Подскажите у кого опт разрешать или нет?
Со вчерашнего утра горло побаливает с одной стороны (сегодня меньше)..А сегодня соплями давлюсь(((( Температуры нет... Слабости тоже...Только настроение грустненькое. Надеюсь на Кроху это никак не повлияет.
В 4 утра проснулась 3-й раз за 2,5часа пописать. Лягла и спина начала поднывать как за 1-2 дня перед месячными. Пару раз матка в тонус приходила но совершено безболезненно. Иногда довольно сильная боль в промежности и в лобок отдает. Что самое интерестное чтоблагодаря крохе..Она там наверное верх нагами пригает))) В общем через мин. 40 может час я уснула. На протяжении всего дня тянет поясницу, хребет))) Даже сейчас...Но больше ничего
!!! Сегодня первая ПДР по узи в 17 нед. По последнему 13 числа. По месячным 15...Пробка вроде не отходила. Живот опустился еще недели 2 назад. Погружаюсь в состояние "Господи я останусь вечно беременной!?!??!!?)))"
Ну вот и меня не миновала эта участь...А так радовалась...И кожа эластичная и кремом пользовалась, и тут тебе на перед самыми родами они появились. Вчера не обращала внимания а вот позавчера их точно не было!!! Правда не много и не большие. Но так целый день кожа тянет и болит, такое впечатление что завтра вся в полосочку буду((((
Говорят что вес ребенка зависит от наследственности!?!?!??!!!!! Меня мама родила 4200 младшего брата 4600. Мне сказали что моя малышка тоже крупненькая. В 32 нед. мы уже весили 2150. Скоро в роддом!!! Боже помоги
!!!))))

Остались считанные дни до того момента когда мы увидим друг друга. Как не странно последние дни тянуться очень долго). Я не боюсь родов. Настроила себя на то что будет больно, но если другие справляются чем я хуже) Иногда бывают странные и болезненные ощущения то по бокам то в низу живота или поясница ломит. Я так думаю что это, как все пишут, "треники") Чемоданы все собраны. Ждем команды Малышки) Я очень счастлива!!! Безумно люблю свое Дитя))))