Войти

Чемоданы, школьные рюкзаки,детские чемоданы

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ДВ! Подскажите, пожалуйста, есть возможность заказать вот такой чемодан и если есть, когда его можно будет получить? спасибо



0
04.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

послезавтра выкуп вы хотели один чемодан или комплект?доставка курьер 350 р по МОСКВЕ

0
04.07.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Хотела один чемодан, но уже видимо в следующий выкуп. Спасибо огромное за информацию

0
04.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

если решите напишите тогда , так как завтра едем на склад

0
05.07.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Добрый вечер, а подскажите, плз, когда след.выкуп? Успеют до середины след.недели? Хотела заказать

0
06.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день , завтра выкуп , можете заказать

0
06.07.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

заказываю))) картинка сверху, 60*40 размер. Оплата на карту которая указана в новостях?

0
06.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

предоплата на карту Надежде 500 р , после привоза доплата

0
06.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

после того как сделаете предоплату отпишите в пост по оплате и мне я поставлю на выкуп

0
06.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Первый с кошечкой вместительный?для первоклашки подойдет?можно фото сбоку и какие кармашки есть?

0
23.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

почему нет , он так же сделан как если вы посмотрите через один где спайдермен , они сделаны одинаково там как раз фото сбоку и сзади

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А наполнение есть для рюкзаков?

0
23.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

вы имеете ввиду пеналы или что то еще ?

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ладно наполнение не надо. А через две недели можно заказать?

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Как оплатить?

0
29.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

какой именно хотели ? на всякий случай выберите на замен вдруг основной модели не будет на складе , вносите предоплату 500 руб, остаток после привоза

0
29.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

С кошечкой или пони 1150.

Почтой можно?

0
29.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

почтой можно оплата за почту согласно тарифам , как внесете оплату опишите в личку

0
29.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

если эта модель будет то конечно , или что нибудь другое подберем

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

детских чемоданов нет случайно?

0
20.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

вам для девочки или мальчика с ручкой на колесиках ?

0
20.06.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Мне нужно и для девочки и для мальчика

0
20.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

добавила в самом конце поста выбирайте

0
20.06.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Давайте миньоны и следующий хело кити

0
21.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

принято

0
21.06.2017
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Чемоданы в наличие?

0
26.09.2018

Похожие записи