Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Детская одежда.Хорошего Качества .Недорого

Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

И мне нравится кожа черная на мальчика )прям кожа заявлено? А нельзя такую раздобыть на 164?

0
14.07.2017

И мне нравится) Заявляют как кожа, а что на самом деле? Может и эко, по ростовке только то, что в посте.

0
14.07.2017

И 164 рост это во взрослой надо смотреть

0
14.07.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

А где можно глянуть? На подростка )

0
14.07.2017

надо грузить)

0
14.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

какой рост ?164 ?

0
14.07.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

Ага и 134 я бы взяла

0
14.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

164 не знаю есть ли в детской , а 134 что именно нужно и на кого ?

0
14.07.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

Кожаную бмв черную

0
15.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

там только максимум 128 , верхнюю выложила 164 , там ветровки и куртки

0
15.07.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

Сорри, куда выложила? Не вижу ((выкуп был уже кожанок? По размерности хочу узнать не маломерят ли

0
16.07.2017
Москва

Здравствуйте. Заинтересовала куртка на мальчика, кожа, черная. Они в размер? Нужен 104.

0
14.07.2017

Добрый день. Мы еще их не выкупали. Заявлено как в размер.

0
14.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД, выкупать вам завтра куртку ?

0
14.07.2017
Москва

Да, выкупайте,104. Куда деньги перевести?

0
14.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Оплата на карту Надежде

0
14.07.2017
Москва

Если можно, то оплачу завтра, до обеда

0
14.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

ОК

0
14.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

они в размер идут , учли запасик , разница в размерах по 3 см

0
14.07.2017
Москва

У меня ребенок 103 см, нормального телосложения, хочу, чтоб было в размер

0
14.07.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А чёрная куртка БМВ на 128 есть размер? Были уже выкупы? В размер идёт?

0
18.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

поставщик пишет что можно на 128 . но я посмотрю может что то есть брольше 122, я отпишусь вам когда выложу

0
18.07.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, тогда жду

0
18.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Екатерина вот здесь я сделала пост , там не только есть бмв вашего размера, выбирайте

https://www.babyblog.ru/user/id830192/1380985

0
20.07.2017

И мне кожанку 122см на выкуп

0
14.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

принято

0
14.07.2017
Куртки . комбинезоны для детей.Хорошие цены.

Похожие записи