Начала сходить с ума....

Прям как у меня :и вес такой же, и прибавка та же, и годовщина с мужем 5 сентября, и беременность вторая. Правда мне уже 30 -недавно исполнилось. За вес вобще не переживайте -сто процентов похудеете! Я вот ни за что не согласна быть пухликом и не буду -возраст не помеха. Только что наелась баранок с молоком. Рожу -похудею;) К стати, в подарок от мужа тоже получила долгожданные сережки, а ему подарок не купила -не нашла то, что хотела подарить. Муж только посмеялся над моей беременной рассеяностью и сказал, что главный подарок у меня в животике, ему большего и не надо, так что хватит париться-это все гормоны! :)
06.09.2015
Ой как здорово)) сколько классных совпадений👏👏🙈🙈 а вы еще не знаете кто у вас будет??? (Я в итоге супруга в честь годовщины отпустила на рыбалку, но он, по моему, не воспринял это как подарок)
08.09.2015
Жду доченьку. Про рыбалку: в нашей семье не отпрашиваются и не дают разрешение на поход куда - либо. Если хочешь идти - иди, только предупреди, чтоб вторая половинка не волновалась. Так что я бы тоже не приняла разрешение похода на рыбалку как подарок :) Как Ваше настроение? Гормоны угомонились?:)А то у меня тоже как-то вечером нахлынуло, даже поплакала немного, хотя вроде все хорошо. В такие моменты мне помогает осознание реально существующего положения вещей - муж любимый и любящий есть, здоровый ребенок есть, я сама здорова, крыша над головой есть, работа любимая есть, все блага цивилизации под боком, денег хватает, да еще и лялька скоро появится. После таких мыслей еще какие -нибудь события приятные припоминаются, вроде семейных вечеров и потом даже смешно становится, что меня так клинит.
21.09.2015
Я нашла для себя отдушину))) я начала вязать, знаю, что примета плохая, но уже связала пинетки и начала плед для малыша. Такое удовольствие фантастическое))) и теперь как только начинает подступать плохое настроение начинаю вязать)))
21.09.2015
Я в первую беременность вязала, правда только крючком и только что-то элементарное(в основном круглые мячики с разными наполнителями - крупа, лесной орех, шуршаший пакет) Мне кажется, что связать что-то путное очень сложно.
22.09.2015
))Глупости, не слушай никого, у меня, наоборот, после второй беременности вес ушел ОЧЕНЬ быстро и мне было "уже 30")))))))))))), не то что после первой, тогда было 20 лет)))а вот после третьей не знаю как будет уходить)))вроде за 6 месяцев прибавка 5 кг, а переживаю, что за оставшуюся часть беременности буду совсем пухляком))))))))
06.09.2015
Спасибо, вы меня чуток успокоили, а то еще в жк журить начали за прибавку((( вроде вторая беременность и все должно быть знакомо и похоже, а у меня прям совсем разные беременности и вот не знаешь чего ждать...
06.09.2015
у меня третья-а все как в первый раз) самая "легкая" была вторая-как то легко всегда себя ощущала)) а сейчас сродни слону)))) вечно язык на плече и ищу где бы привалиться)))))))))))))))))))))
06.09.2015
У меня уже 6,5 кг прибавка, тож расстраиваюсь) но помогает много гулять, рекомендую) Насчет снов-глупости все это и смешно из-за этого расстраиваться) и уж тем более стыдно грустить из - за подаренных сережек🙈 соберите свои гормоны!))
30.08.2015
23 недели время летитттт