Войти
Мама двоих (2 года, 16 дней) Новокузнецк

Мы родились 21 ноября)))

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

Дашуль, еще раз поздравляю с рождением малыша))) теперь ты королева в своей семье в окружении своих мужчин) Пусть Мишутка растет здоровый, смышленый, счастливый! Вот увидишь, как им будет весело с Арсюшей! как Арсений почувствует себя старшим братом и все будет хорошо!! Ты не представляешь, как я благодарна сама себе и своему мужу, что мы оказались такие молодцы и быстренько сделали младшего)) мальчишки отлично ладят! чего и вам желаю)

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо за тёплые слова))) Надеюсь что Сенечка начнёт быстрее прогрессировать с младшим братиком)))

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

Это 100%!! более того, именно младшие дети могут развить старших! мне врач говорила, что если старшие здоровы, а младшие отстают, то у старших детей поблажки к младшим (если не получается одеться, старшие помогают и пр), а у младших поблажек нет, тк они и так маленькие. так что это просто отлично, что Мишуля родился)

А как Арсюша реагирует на младшего братика?

0
08.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ой он прям умничка)) ттт Спокойно отреагировал, не ревнует, не орёт, спокойно так смотрит, даже трогает его аккуратно, за ножку или за ручку)) Если Миша плачет Сеня подходит всегда, смотрит. В общем я рада, боялась что всё будет плохо.

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

правда здорово иметь 2х деток?))1 ребенок это очень мало! очень интересно смотреть, как малые играют и бегают друг за другом)

0
08.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Мы с мужем всегда мечтали много детей иметь))) лет через 10 может на дочу созреем ;-))

0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

Вы молодцы!! Я хотела иметь 3х, а муж всегда хотел 2х. Сейчас говорит, что девочка будет лишняя в нашей семье, тк 2м пацанам будет с ней не интересно. вот так

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ой да ну, не правда! у меня и братья и сёстры есть, и нам всегда было интересно и весело всем вместе))) Посмотрите на улицу, школьники гуляют все вместе, и пацаны и девчонки и всё круто))

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

ну, моего мужа не переубедить. больше он детей не хочет

0
10.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

А ты ему скажи: "ну как получится))) рожать будем всех". Я так сказала! Сейчас специально делать не будем конечно, будем на 100% предохраняться, а лет через 10 можно...НО!!! Если вдруг так случиться, рожаем по любому! Я против прерывания! Правильно сказано, что аборт не избавляет женщину от материнства, он лишь делает её матерью убитого ребёнка...

0
10.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Поздравляю от всей души! Тебе много молочка, а Мишеньке здоровья и хорошего набора веса!

А кто врач был и кто акушерка? А еда там и правда ни о чем, очень мало и не очень вкусно..

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо большое))) Врач Лоншакова Наталья Ивановна, акушерку не помню как зовут(( неонатолог парень молодой, Никита зовут.

0
07.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

О, я тоже у неё рожала, мне она понравилась очень!

0
08.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Мне тоже) Помогает хорошо и словом и делом)) мне временами было даже весело, как что нибудь они там скажут смешное))

0
09.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

У меня тоже Наталья Ивановна принимала роды .Чудесный врач и женщина приятная. Схожий с ней темперамент .Понравились друг другу очень. Договорились ,что второго рожать снова к ней прийду. Муж повез ей подарок, когда меня уже выписали, так она была очень смущенна и что самое интересное, ведь сколько рожениц, а она сразу имя ребенка назвала, когда он сказал мое имя. Приятно очень.




0
20.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

)) Я тоже удивилась как она всех по именам помнит, сколько у неё каждую смену то рожает))) Я пока в роддоме лежала, когда её встречала она всегда по имени здоровалась и ребёнка помнит как зовут))) Мне так понравилось во время родов как она говорила "Давай, давай рожай Мишку малышку"))) Это прям сил придавало тужиться)))

0
20.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Новокузнецк

У меня ЭКС было,так она малышу когда достала его говорит < ну парень напугал ты меня> ,потом имя у меня спросила я говорю Матвей. Она < ну раз Матюха все прощаю,у меня племянник Матвей> . потом девочкам говорит сына то с мамой познакомьте

0
20.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ааа блин, мне прям за третьим захотелось, как всё это вспоминать начала))))))

0
20.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Поздавляю со вторым сынишкой и хорошими родами) Сынишке здоровья, а маме спокойных ночей.

0
07.12.2015
Мама девочки (12 лет) Рига

Поздравляю !!! Здоровья вам всем , спокойных ночей и всего самого хорошего !!! В итоге назвали Мишей ?

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо)) Ага, всё таки решили так как изначально планировали))

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо)) Весьма актуально, ибо ночью спим мы плоховато

0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

Мои поздравления здоровья вам и счастья)

0
08.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо ))) Вам лёгкой беременности и родов)))

0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо☺️

0
09.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю с рождением вас) счастья и здоровья!

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо Женя)))

0
07.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Поздравляю)))) здоровья вам!

0
08.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибо большое)))))

0
08.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Спасибочки)))))))

0
08.12.2015
На старте)) Продам зимний конверт-одеяло.

Похожие записи