Войти
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Отчёт УЗИ 30 недель.

Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

А почему маленький? Вес очень даже нормальный! 

0
10.06.2013
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Ну вот врач сказала что маленький)

0
10.06.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Странная врач....

0
11.06.2013
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Сестра у меня на таком же сроке ходила он у неё был 2кг)) Так что относительно маленький))

0
11.06.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

У меня сын в 32 недели весил 1670, а родился ровно в 40 с весом 3550. Я вот не считаю что это мало. ) Мне кажется, что 3 кг родить легче, чем 4)) Легких родов вам!!!

0
11.06.2013
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Спасибо))) Дай Бог чтобы перевернулся!!! А то не видать мне мучений в схватках...

0
11.06.2013
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Перевернется, время еще есть) Уговаривайте, маму должен послушать)

0
11.06.2013
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Уговариваю вместе с папой))) Будем надеятся что у нас послушный мальчик)))

0
11.06.2013
Северина
Ева-Королева, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Как любят врачи иногда панику поднять. Моя малышка тоже лежала неделю назад поперёк, гинеколог сразу направила к своему знакомому в роддом на поворот плода! Я поехала, но при разговоре с ним выяснила для себя что оно мне не надо, кесарево, так кесарево. Буквально на следующий день ребёнок уже лёг головкой вниз, увидели на УЗИ. Так что.....меньше паники, время ещё есть, перевернётся!

0
19.08.2013
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

А мы уже родились))) Сами, 18 августа)) перевернулись на 37-ой неделе!

0
23.08.2013

нормальный вес у меня подруга родила в 30 недель 1200 девочку))а ты куда ходила на узи? Я в четверг пойду в медику к Темнову на 3д жду не дождусь

0
15.06.2013
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

) Я в Евромеде делала.

0
16.06.2013
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
Ещё есть время чтобы перевернуться ему) с хорошим узи! Тоже хочу уже скорее сходить, тоже интересно как там)
0
08.06.2013
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Спасибо!!! Я уверена всё будет Good!!! ))))

0
08.06.2013
УЗИ 30 недель!!! Свадьба!

Похожие записи