Войти
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Шевелюшки))

Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда
Ох классно... у нас тоже 16 неделя, но пока нет ничего.... Хотя что-то есть, но ооочень слабое и я думаю что это еда булькает))
0
14.06.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк
Ну возможно и малыш))) Просто мне уже знакомы ощущения, да и впринцепи он у меня достаточно отчётливо шевелится))
0
14.06.2015
Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда
Да говорят,  что у кого второй ребеночек, то примерно на 2 недели раньше начинают мамы чувствовать их.
0
14.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Ой, Дашенька, поздравляю тебя)))) это и правда здорово))))
0
14.06.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк
Спасибо Вам Ольга!!!
0
14.06.2015
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское
Это так классно!скоро пол узнаете))
0
14.06.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк
ага, недели через 3))
0
14.06.2015
Какое оно, право на жизнь? Наша 17-я неделя!

Похожие записи