" сегодня в нашей семье счастливый день "- так сказал мой сын бабушке, -" Путому что мы узнаем кто у мамы в животике." Да ,наконец - то мы дождались этого дня. Слава Богу все результаты УЗИ в норме , как сказала доктор : "Красивый носик , красивые губки...." Вобщем красивый у нас мальчик. А главное здоровый. Я успокоилась , свыкаюсь с мыслью что я мать двоих сыновей, и вобще не могу придумать имя своему сыночку.Но муж говорит еще рано , позже само " придет ". Я переспросила у доктора - 100% мальчик ? Она сказала - 1000% и показала папе писюн и мошонку. Муж рад , я тоже. Думаю для Дениса лучше что у него будет брат. Ну вот такие сегодня события.