Ой, девчата, ну не выдержала я!!!! Мне так интересно было кто же у меня под сердцем живет и пошла раньше времени на узи. У нас будет пацан!!! Узист всё так подробно мне показывал и рассказывал. У нашего мальчонки носик как у буратинки (как у первого сынульки), по крайней мере мне так показалось. Папа наш на седьмом небе, а я вот сначала расстроилась не много, ну очень мне хотелось дочурку. Может в следущий раз получится))) это мой ненаглядный сказал так! Не уверена, что будет следущий раз))) Хотя, чем Бог не шутит, я и насчёт второго сомневалась)))
Мама мальчика (7 лет)
Краснодар
Не вытерпела
Мама троих (26 лет, 14 лет, 13 лет)
Красково
Я на 22 недели пойду, кокрас по плановому УЗИ и кокрас пол узнаю. Буду делать в 3Д.
Боюсь очень сильно, уже 2 девченки есть....муж сказал что если еще одна девка он повесится или уедит)
На прошлой УЗИ мне кстати когда делали на 30 недели гдето, врач в поликленики сказала что мальчик будет, а родилась еще одна девченка. Так что черно-белое узи это старое я не верю. На 3Д лучше все таки все видно. Делала на 9 недели анализ ДНК на определение пола плода, там сказали что мальчик, но все равно боюсь.
Ведь многие еще различают по животу, если острый то мальчик, если круглый то девочка, а я не пойму какой у меня.
0
29.01.2013
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Краснодар
ну сегодня я своими глазами конкретно увидела хозяйство моего мальчика. а муж ваш наверняка так шутит! 

0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
У меня та же история, хотелось девочку, но у нас второй мальчик, и я всеравно очень рада)))) Да и не настраивала себя изначально на девочку)))))
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Салават
Поздравляю!Я вот тоже пока не знаю кто у меня,но прям уверена что девочка.И платье уже связала вот плед довязываю)))Муж правда тоже надеется что мальчик)
0
29.01.2013
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Краснодар
я тоже была уверена, что девочка!!! По всем предсказаниям и вычислениям девчушка должна была быть. И по китайской таблице, и по сердцебиению, и по обновлению крови. А ннет, не ювелир наш папаня))))
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Салават
Ну с сыном я не ошиблась надеюсь и в этот раз не промахнусь)))
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Салават
Спасибо))) Сама пальцы крестиком держу чтоб девочка была))))))))
0
29.01.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Поздравляю!!!))))
Такой карсотулька!!)))Растите большими и здоровенькими, а девочка у Вас еще будет))))
Такой карсотулька!!)))Растите большими и здоровенькими, а девочка у Вас еще будет))))
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
я тоже была уверена, что девочка. а оказалось опять мальчишка!
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляю) я тож невытерпела на 14 сходила узнавала
0
29.01.2013
Ответить
