Только с рождением ребенка понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной.
Да , а с каждым днем это все больше и больше понимаешь и не хочешь больше жить по другому.
Не каждому хто дано))) кто спешит этот момент пройти ((( а вам я желаю насладиться каждым моментом проведенным рядом со своим чадом ))) даже пусть это будут бессноные ночи и ночи в забытие и когда вы будете мечтать сладко поспать ПУСТЬ ЭТО БуДУДУТ самыми счастливыми моментами вашей жизни))) ведь это не повторими ближайшие три года жизни вашего ребенка когда вы рядом когда вы так близки, только вы вместе !!! Вы больше ни когда в жизнине повторите малышь станет старше начнутся другие интересы , а вы останетесь там где то!!! Поэтому как мне сказала мама доня у тебя есть три волшебных года когда ты. Будешь с чадом вместе этих дней повторения больше небудет у него начнется своя жизнь где вам родителям места не будет))) так что пока он мал научите любить и уважать родителей и быть верным слову данному им!!!
Это точно, с появлением ребенка совсем перестала помимать тех, кто не спешит познать счастье материнства и отцовства!