Войти
Татьяна
38 лет Пенза, Россия
На сайте с 20.01.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
35
записей
52
друга
4
подписчика
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пенза
Встреча одноклассников!

Привет всем! У нам всегда был очень дружный и компанейский класс! Но годы идут и встречаемся все реже! Хорошо есть отдушина завели беседу в ВК и хотя бы там переписываемся! Наконец через три года мы сегодня втроем с девчонками собрались и деток взяли! Ка...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пенза
Как часто болеют ваши дети!

Сынок сходил в садик неделю и опять заболел. Снова ОРВИ с температурой и кашлем! Сидим дома! А как часто болеют Ваши дети? С дочкой все было иначе!!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пенза
Как быть?

Моей дочке в саду мальчик сломал палец прищемив дверью. Мы попали в больницу дочки делали операцию и гипс теперь у нас все это случилось в преддверие Нового года нам кололи антибиотики и мы лежали в больнице и получали комплексное лечение. Мама мальчика позвонила мне один раз в тот день когда мы ехали в больницу. Все заботы на себя взял дет сад купили таблетки и приходили в больницу. Но все мои друзья говорят чтобы я шла в суд. А вы как бы поступили в этой ситуации?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пенза
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Отдам для мальчика детскую обувь. 25р 26 р. Метро Алма-Атинская

Всем привет!

Отдам пакет с обувью на мальчика размер 25р и 26р. Состояние нормальное. На кроссовках носы потерты. В целом обувь хорошая. (Лето, осень- весна.)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пенза
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Отдам для мальчика детскую обувь. 25р 26 р. Метро Алма-Атинская

Всем привет!

Отдам пакет с обувью на мальчика размер 25р и 26р. Состояние нормальное. На кроссовках носы потерты. В целом обувь хорошая. (Лето, осень- весна.)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пенза
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Отдам для мальчика детскую обувь. 25р 26 р. Метро Алма-Атинская

Всем привет!

Отдам пакет с обувью на мальчика размер 25р и 26р. Состояние нормальное. На кроссовках носы потерты. В целом обувь хорошая. (Лето, осень- весна.)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пенза
Спасибо огромное!

Хочу сказать огромное спасибо Анастасии За одежду для сыночка. Получили ее именно сегодня в его день рождение! Огромное спасибо вам за вашу доброту. Счастья, удачи и любви. Пусть все добро которое вы делаете возвращается вам Стократно!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пенза
Привыкаем к детскому саду.

Ура сынуля совсем привык к детскому саду! По утрам бежит туда с удовольствием и ему там очень нравится! Такой взрослый становится, все больше говорит новых слов. Знает имена ребят с которыми играет. Обожает говорить отдай наверное это у них в саду любимое слово. Такое счастье что привыкание проходит легко.

2
Маргарита
17 лет 4 месяца
Михайл
12 лет 9 месяцев
День рождения!
38 лет