Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Долгопрудный

Ищу прогулочную коляску-трость. Купили JETEM Concept

Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Собиралась продавать Cybex callisto вот такую рассматриваете?

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный
Каково состояние?сколько прокатились? Хочется узнать ваше мнение о ней плюсы и минусы!!!
0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Состояние отличное, катались мало: осень и весну( для альтернативы были еще две коляски)... Понравилась безумно, всем рекомендую эту фирму. Из минусов для трости нашла только вес: 7 кг и то, что в лежачем положении корзина для покупок труднодоступна... Но иначе не может быть, чтобы и амортизация нормальная и в лежачее положение раскладывалась и кап. многофунциональный и легкая была...  А про плюсы лучше посмотреть ролики на их полно на ютубе, там все показано... От себя подтверждаю, что все именно так просто и легко и в управлении она просто супер... http://www.youtube.com/watch?v=x9FIp0jlovc

Когда будете смотреть, то там не у всех моделек кап раскладывается до бампера, наш раскладывается...

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный
Сколько хотите за эту коляску? У вас именно такой цвет?если возможно реальное фото в личку ?
0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Цвет именно такой, я за ним гонялась... Цена 5500... Фото пока для продажи еще не делала. Сегодня поищу, что есть пришлю. Коляска убрана в коробку, постараюсь в ближайшие дни ее достать, проверить все документы и составляющие и сфоткать ( только если вы действительно заитересованны). Спасибо.

0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

ДД ! Коляску Продали?

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Да, продала...

0
30.04.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет)

есть пег перего плико свитч.цена и фото есть в дневе

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный
Я с планета чего то не могу у тебя ее найти
0
11.02.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
0
11.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

макларен ХТ не хотите? в использовании 2 недели минусов не нашла http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2098371

0
11.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Espiro Magic 4

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный
Ваше мнение о ней, какие минусы? Какой цвет?
0
11.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мне колясочка понравилась. все что нужно,, в ней все имеется, даже отличная амортизация, что не мало важно. цвет красно-серыйединственный недочет -- это не большой кап, но в впринципе сейчас это легко исправить

0
11.02.2013
Прогулочная коляска для путешествий и ТЦ Куплю автокресло б/у в отличном состоянии КУПИЛИ РЕНОЛЮКС 360 И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ

Похожие записи