Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Долгопрудный

Куплю автокресло б/у в отличном состоянии КУПИЛИ РЕНОЛЮКС 360 И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский
Интересует автокресло которое вы взяли понравилось но пишут что ремни короткие так ли это?и подойдет ли для новорожденных?
0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Очень понравилось автокресло...ремни наверно зависит от телосложения малыша, у меня стройный но высокий малыш использовали без проблем до 2 лет...в машине всегда снимаем верхнюю одежду, поэтому когда читала отзывы что ремни короткие, видела приписки что пытаются в зимнем комбинезоне пристегнуть 1,5-2 годовалого...поменяли только потому что подарили новое автокресло и к 2 годам рост стал больше 90 голова начинала выступать (маловат по длине, а само сидение было комфортно)...новорожденного не возили в автокресле пристегивала люльку...ни одно автокресло для новорожденного не вызвало у меня доверия, так как у всех такой угол, что малыш лежит скрюченный

0
11.03.2015
Ищу прогулочную коляску-трость. Купили JETEM Concept Мои роды 25 сентября 2012 года в 1 роддоме г. Москва...(не полный дописывать буду по мере возможност

Похожие записи