Куплю автокресло б/у в отличном состоянии Carmate zutto или Renolux 360!
а так же интересует мнение какой изи выше указанных автокресел лучше и удобнее...желательно по личному опыту...
Куплю автокресло б/у в отличном состоянии Carmate zutto или Renolux 360!
а так же интересует мнение какой изи выше указанных автокресел лучше и удобнее...желательно по личному опыту...
Очень понравилось автокресло...ремни наверно зависит от телосложения малыша, у меня стройный но высокий малыш использовали без проблем до 2 лет...в машине всегда снимаем верхнюю одежду, поэтому когда читала отзывы что ремни короткие, видела приписки что пытаются в зимнем комбинезоне пристегнуть 1,5-2 годовалого...поменяли только потому что подарили новое автокресло и к 2 годам рост стал больше 90 голова начинала выступать (маловат по длине, а само сидение было комфортно)...новорожденного не возили в автокресле пристегивала люльку...ни одно автокресло для новорожденного не вызвало у меня доверия, так как у всех такой угол, что малыш лежит скрюченный