Фотопроект " Праздник Победы "

Класно Катюш
12.05.2016
Спасибо Ириш ))
12.05.2016
Мне понравилось, Кать) Еще б я в чб попробовала перевести, даже не в чб, в сепию наверное и зерна добавить
12.05.2016
Жень , спасиииибо ))) В ч/б тоже есть немного )) добавлю потом тоже ))
12.05.2016
А знаю какая тяжелая кобура, и почему ремень перекашивается. Сама когда-то весла 49 кг, и что бы ветром не сдувало носила кобуру с пистолетом Макарова и запасным магазином. Весила вместе с ними чуточку более 50-ти кг. ))))) А форма, впервые, всегда сидит грузно и объемно, даже если по размеру. Все время подгонять приходилось в ателье. Это я так , ударилась в воспоминания, ради предыдущего коммента. По мне, в войне много ненормального, и девушки не должны воевать, и окопы копать. А надо было Хорошие фото, хорошая обработка. Мне понравились фото девушки в форме в черно-белом цвете. Осанка, плечи, твердый взгляд и нежное лицо - а говорят, у войны не женское лицо.
12.05.2016
Эх , Оль , вот ни взять ни дать .... Все прям верно сказала как по мне ... Спасибо
12.05.2016
Мне больше в платице нравится,хорошенькая милая девушка!!!😃
12.05.2016
Да , Гюзяль , очень милая )) спасибо ))
12.05.2016
Честно говоря, фотографии в гражданской одежде больше понравились: в военной форме ремень все время набекрень, как-то неряшливо выглядит... Ну и все-таки девочка- есть девочка, на мой взгляд искусственное взросление в военной тематике выглядит натянуто. Прошу прощения за не очень лестный отзыв, поскольку очень нравятся другие твои фотографии, Катюш.
11.05.2016
Юлия ) абсолютно ничего страшного ) У каждого свое видение - это нормально ) Это как к примеру , кто-то считает что георгиевская ленточка должна быть исключительно слева на груди , а кто-то и к сумкам цепляет и даже к ошейнику собаки )) К тому же ведь размещая фото я вполне готова к любым отзывам . Тем более что до профессионала мне еще далеко )) Так что спасибо за мнение ) Я рада любому комментарию , это знак уважения ко мне ) даже если он отрицательный ) ведь ты потратила на меня время , не прошла мимо а высказала свое мнение ) спасибо )
11.05.2016
Прогулка с Викторией и ее мамой )) Прогулка с Еленой и ее семьей в парке " Кузьминки "