модераторы, пожалуйста, перенесите в нужную категорию!
добрый день! Прошу вашей помощи) кто собирает покушать мужу с собой или себе
Муж уходит в пять утра и работает до девяти вечера, вариант булочек из магазина уже не подходит. Жарю пирожки с картошкой-печенкой, но делать это через день проблематично((. Брал обычную еду в термосе, надо съедать в течение 3-4 часов, тухнет..
Пробовали бутерброды или что-то в лаваш, но тут у меня нет идейк, колбасу он не ест совсем и еще проблема , что мне нужно утром вставать и их делать..
В общем вдруг у кого есть опыт/идеи, что можно взять с собой и не очень затратно по времени! Буду рада любым идеям и предложениям! Спасибо!