Девочки,расскажите о вашем опыте
,а то я аж переживаю ... в понедельник поставили вторую плановую прививку АКДСку и полиом-т. Врач сказала,чтобы я особо не радовалась,что первые прививкм прошли на ура,вторые,мол,как правило,очень тяжело переносятся,т.к.второй раз выброс антител больше и организм в норме просто обязан температурить, а если темпа не будет - плохо. . .
у нас второй раз вообще ноль реакции,будто и не было прививок, лекарств тоже не давала от темпа.. это правда плохо???