Войти
Ариночка
роднулик мой сладкий, 16 лет 9 месяцевСолнышко наше, 13 лет 1 месяц Хабаровск

АКДС и полиомиелит...

У меня у Тимура ни на одну прививку не было температуры, я считаю, что это просто сильная иммунка...

0
21.09.2013
Ариночка
роднулик мой сладкий, 16 лет 9 месяцевСолнышко наше, 13 лет 1 месяц Хабаровск

спасибо))  я вот тоже вспоминаю себя,у меня никогда в жизни не было температуры,прививки тоже без темпера прошли,мама говорит... я нормально болезни переношу,а педиатр говорила,что без температуры оч тяжело протекает болезнь... я что-то не пойму связи в словах врача... при чем тут акдс без темпера -  значит в последущей жизни во время болезни не будет температуры, а это очень плохо и тяжело....   сын акдс тоже без реакции перенес,а  вот болеет с температурой ,не каждый раз,но бывает

0
21.09.2013
Ekaterin_nikon
Арина, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

у нас была температура 37 только  и все ) все 3 раза)

0
13.02.2014
ммм... они ошиблись)

Похожие записи