Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анна
36 лет
Москва, Россия
На сайте с 21.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Анна
Москва
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
ГВ и жизнь мамы
Девочки, здравствуйте!Мы полностью на ГВ, совсем недавно начали давать овощи, нам 6.5 мес. Прикорм ест с интересом, но очень мало грамм 40-50 максимум. Мне нравится кормить грудью, кормлю по требованию, но стараюсь выдерживать 4 часа (гуляем, играем и т.д.) Ночью прикладывается очень часто....бывает даже спим вместе. С ребенком в основном я, папа работает, бабушки в другом городе. Мужу с дочей очень нравится, без проблем могу их оставить, но....!Только на время между кормлениями....из бутылочки она отказывается есть категорически!!!!До истерик нереальных просто....плачет, сопли, покрывается пятнами как плачет...Раньше это напрягало не так сильно, но сейчас это уже проблема. 24 часа в сутки с ребенком. Сейчас появилась необходимость уходить раз в неделю на 10 часов в сутки....действительно нужно для нашей семьи...но как?????я хочу кормить, но иметь жизнь хоть иногда вне дома....У кого так было?Что делать?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
София
13 лет 7 месяцев