Девочки ну кто что скажет? Что-то мне не очень нравится... ожидала больше
Цикл прыгает, О не отслеживала .
25 февраля ХГЧ 171,
27 февраля ХГЧ 300,
Прогестерон 58,1
Что-то мне прирост не нравится.... прям еле еле
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Новороссийск