Девочки, кто из Украины, кто делал прививку АКДС Харьковского производства? Как вы перенесли прививку? Мы первую делали пентаксим, а вторую инфанрикс - перенесли хорошо. На третью сказали что будет эта вакцина, а я не очень хочу ее делать, вся в сомнениях. Хочу узнать о вашем опыте. Спасибо заранее за ответы.