Конечно скидки в 70% не смогли оставить меня равнодушной. Но честно сказать, модели прямо сказать подкачали. Все детские курточки без воротника, что для меня лично огромный минус. Поэтому купили только дутые жилетки, кто-то писал, что качество плохое, я честно ниток торчащих не заметила. Девчачья так вообще то, что надо, тк хорошо приталенная) жилетка на девочку явно не маломерит,)

А вот мальчуковую (мы взяли такую) и размер 104 явно не больше стандартного 98, тк на рост 93 она совсем немного велика, я бы даже сказала что и сейчас уже хорошо сидит..


Фото, что ещё есть в магазине.

