Войти
Железнодорожный

Книжный флешмоб))

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А у меня не набрался народ((( только один человек(((

0
10.12.2015
Железнодорожный

А че ты девчонкам не предложила в группе нашей? И я честно даже не считала конкретно 6 человек, тк кто-то скажет ок и не отправит)) и я отправила девочке, которая мне предложила, а не только кто выше её был)) и ещё девочке с работы, которая тоже мне предложила, но я уже участвовала от другой, я за неё вообщем отправила)) но главное что это все реальные люди, тк девочки те, что мне предложили знают тех, кому я отправляю..)

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не знаю чего не предложила.))) Я сама тоже буду слать девочке, от которой узнала про флешмоб)))

0
10.12.2015
Железнодорожный

Время ещё есть, предложи)) я то только сегодня до почты добралась))

0
10.12.2015
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Вот вроде понятно, что за работу, за услуги надо платить... Но почему-то мне жалко платить за услуги почты (не знаю, почему, хотя за курьерскую доставку еще жальчее платить: наверное, это оттого, что мобильности своей мало, а хочется "летать"). Сама сегодня за 4 посылочки (и это без пакетов) 900 руб заплатила.

0
10.12.2015
Железнодорожный

Ещё за сам пересыл мне кажется по-божескм, но пакет купить у них за 40-60р, это грабёж..

0
10.12.2015

А мне лень

0
11.12.2015
Железнодорожный

И ты такая думаю далеко на одна))

0
11.12.2015
Вкладыши для груди Хочу подарить подарки - GIVE AWAY НОВОГОДНИЙ!!!

Похожие записи