Сначала встречала только сообщения с предложением поучаствовать, а теперь много постов типа обличающих "пирамиду " , приравненную к МММ))) смешно. Я редко попадаю на уловки такого рода, но тут мне реально захотелось поучаствовать из таких соображений, что дарить всегда приятно. Я лично совершенно не огорчусь, я бы даже сказала обрадуюсь, если мне самой не придут книги, тк я очень привередлива- раз, и шкаф ломится от книг на вырост- два, я очень хочу приучить сына к пользованию библиотекой - три, хочу больше места в квартире свободного -четыре и тд.. Мне сначала было обидно, что последние в этой пирамиде по логике не получат ничего, но теперь думаю , что и так в большинстве случаев никто не получит эти 36 книг, тк далеко не все согласившиеся решаться все таки это сделать)) так что каждый сам выбирает для чего он участвует.
А вот по поводу того, что сам флешмоб могли придумать сети магазинов книг, то лично я отправив сегодня три книжные бандероли, думаю что скорее это проделки почты))) тк за три бандероли с пакетами я отдала 350р)) очень надеюсь,что книжки доставят немного радости получателям))

А вот и мой выбор))


