Я почему_то пишу на телефоне без пробелов,бесит дико. Никого не коментю,никому не пишу,посты не хочется тоже писать.. А вот на планшете проверила,все норм..
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Железнодорожный
я не могу писать с телефона в ЛС. Каждая буква только через точку ставится..
asus/android.. кто с кем не дружит пока не поняла - то ли ББ с телефоном, то ли ББ с ОС..))
0
13.11.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Железнодорожный
Zenfon2
Посты комментирую без проблем.. в лс только через точку, две буквы рядом написать не могу...
И у меня такая проблема с лета..((
0
14.11.2016
Ответить
Железнодорожный
Печаль какая то..мой почти накрылся)надеюсь новый шалить не будет
0
14.11.2016
Ответить