Войти
Железнодорожный

глюки телефона или бб

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Железнодорожный

я не могу писать с телефона в ЛС. Каждая буква только через точку ставится..

asus/android.. кто с кем не дружит пока не поняла - то ли ББ с телефоном, то ли ББ с ОС..))

0
13.11.2016
Железнодорожный

Уменяzenfon..пишетвоттак..

0
13.11.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Железнодорожный

Zenfon2

Посты комментирую без проблем.. в лс только через точку, две буквы рядом написать не могу...
И у меня такая проблема с лета..((
0
14.11.2016
Железнодорожный

Печаль какая то..мой почти накрылся)надеюсь новый шалить не будет

0
14.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня нормально. Нексус андроид

0
13.11.2016
Железнодорожный

Уменяэтоуженеделю(думаласамопройдет

0
13.11.2016
Розыгрыш номер ДВА Утепляемся к зиме

Похожие записи