вот мои методы лечения хандры)) малина, земляника, черешня, клубника, чёрная смородина.. Ждём ежевику и крыжовник.. А ещё постельный режим на качелях под тёплым пледиком, крепкий сон под переливы птичек, которым тоже оооочень черешенка понравилась и соседская ирга)) 
Железнодорожный
Лечусь на даче
Мама девочки (13 лет)
Железнодорожный
Хорошее лечение! Надеюсь, ты идешь на поправку! Мы иргу с дерева едим, дочка уходит с прогулки с синими губами)
0
09.07.2015
Ответить
Железнодорожный
Я тоже вчера у речки иргу поела)) но сыну что-то не решилась дать, все таки не сами растили, за иргой надо к другим бабушке - дедушке ехать на дачу))
0
10.07.2015
Ответить