Войти
Железнодорожный

Лечусь на даче

Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Хорошее лечение! Надеюсь, ты идешь на поправку! Мы иргу с дерева едим, дочка уходит с прогулки с синими губами)
0
09.07.2015
Железнодорожный
Я тоже вчера у речки иргу поела)) но сыну что-то не решилась дать, все таки не сами растили, за иргой надо к другим бабушке - дедушке ехать на дачу))
0
10.07.2015
Лечение беременных от Юсупова Обхитрим детей правильно!

Похожие записи